Render.ru

Битва Авриилы.

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
Пришлось гуглить, что это сейчас значит))
У меня есть вторая рубрика, Забавные наблюдения или сталкерни:
Посмотрел видео, Krist Costa на 56-й минуте оправдывается, что он умеет скульптить не только старичков) https://m.youtube.com/watch?v=4x5UbrU97M8&time_continue=4394]клик[\url]
kekeke, поржал) пришлось бедняге жену замоделить)))
 

Мах К.

Мастер
Рейтинг
163
Пожалуйста, вчера в блогах артстейшена наткнулся) Кронштейн, не знаю, у всех работает)
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
Кап Макс скажите. Кто же всё таки лучше. Я или они?
смотря с какой стороны посмотреть) но ты же в курсе что сравнивать себя с кем-то это контрпродуктивно? надо сравнивать себя с вчерашним собой. один психолог на лекции рассказывал анекдот "у меня есть пациент очень недовольный жизнью, депрессивный и желчный, его аргументы главным образом сводятся к тому что даже его сраный сосед по общаге гораздо успешнее чем он. проблема была в том что его соседом был илон маск, который успешнее еще примерно 6 миллиардов человек на этой планете"
 
Рейтинг
47
Рубрика Tips and tricks. Кто хочет следить за творчеством Руса, можете делать это как я - на турбосквиде) В отсутствие апдейтов тута, на сквиде один из клиентов Руса постоянно обновляет его модели)) клик
Крутяк! Для каких проектов используют такие модели сейчас?
 

Мах К.

Мастер
Рейтинг
163
По традиции веду свою рубрику Забавные наблюдения в теме Русика :D
Я думал эта девушка отличается от других глазами, а посетив ссылку оказалось отличается еще и ...глазами o_O
(можт линза, бюст искусственный, в нэте есть старые фото)
41220402-DB26-4C60-B17C-1E7ED8FF24D9.jpeg
 
Последнее редактирование:

Мах К.

Мастер
Рейтинг
163
Ты не пояснил, что сделал, тогда придется мне.
Взял трех тё..вушек и для масштабности объединил в одном кадре.
Накинул цветного шума, кадрировал под пропорции синематика.
Молчал на то что основания рогов не прикрыты, тк заложил идеей.
Двигаешься в правильном направлении))!
 
Последнее редактирование:
Сверху