Render.ru

Битва Авриилы.

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
Рус, ткань конечно шикарно проработона особенно если все скульптом, но общая форма кажется немного скучноватой.
не думал кстати марвелусом симулить ткань тебе ж еще в позу это все ставить?
драфты туфлей прикольные - зачетно)
лысые основания рогов немного смущают может побольше волос там насыпать?
 

Мах К.

Мастер
Рейтинг
163
да, большая грудь создает излишнее давление на позвоночник, иногда уменьшают поэтому, бегать, прыгать некомфортно по паре утягивающих маек надевают))
 
Годнота. В целом уровень очень и очень. Если есть еще возможности, обрати внимание на шею. Те же ключично-сосцевидные, чтобы вращать такие рога, должны быть более выраженые чем у среднестатистического человека. А так конечно уровень на который стоит равнятся.
 
Рейтинг
1 254
Тему я начал в январе 2017. Тогда же и придумал идею со злючей Ариилой. Но потом я лицо переработал и это было в январе 2018. Так что больше 2 лет. Но вот новую идею для битвы с той же злючей Авриилой(возобновил заброшенную работу) я начал 25 июня 2019. Так что можно сказать что конкретно этот проект 3,0 веду уже полтора месяца.
 
Рейтинг
47
Тему я начал в январе 2017. Тогда же и придумал идею со злючей Ариилой. Но потом я лицо переработал и это было в январе 2018. Так что больше 2 лет. Но вот новую идею для битвы с той же злючей Авриилой(возобновил заброшенную работу) я начал 25 июня 2019. Так что можно сказать что конкретно этот проект 3,0 веду уже полтора месяца.
очень круто! буду ждать новых результатов)
 
Рейтинг
1 254
Сам делаю. Секрета нет. Просто много лет пытался делать кожу и научился. Практика и анализ фоток с кожей в хорошем разрешении. Никаких методов обучения или секретов. Практика и ещё раз практика.
 

Мах К.

Мастер
Рейтинг
163
Рубрика Tips and tricks. Кто хочет следить за творчеством Руса, можете делать это как я - на турбосквиде) В отсутствие апдейтов тута, на сквиде один из клиентов Руса постоянно обновляет его модели)) клик
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
Рубрика Tips and tricks. Кто хочет следить за творчеством Руса, можете делать это как я - на турбосквиде) В отсутствие апдейтов тута, на сквиде один из клиентов Руса постоянно обновляет его модели)) клик
сталкеришь)
 

Мах К.

Мастер
Рейтинг
163
Пришлось гуглить, что это сейчас значит))
У меня есть вторая рубрика, Забавные наблюдения или сталкерни:
Посмотрел видео, Kris Costa на 56-й минуте оправдывается, что он умеет скульптить не только старичков) клик
 
Последнее редактирование:
Сверху