Render.ru

Битва Авриилы.

Рейтинг
1 259
Ой забыл написать. Ну догадливые поняли. Походка это из библиотеки мая мокап. С меня скининг и плюс двигал кости чтобы попасть в геометрию. Также в граф эдиторе подвигал кеи, так как ноги длинные и пришлось увеличить дину шага. Также с помощью кластера настроил тряску сисек. На всё ушло где-то часов 6.
 

Мах К.

Мастер
Рейтинг
163
Увеличил Чан Ли в раза два в своей вселенной ))
Походку не поэтому видео делал? Клик
Сейчас ноги сквозь др. друга проходят, должны обносить др. друга.
 
Рейтинг
55
Амазинг! Ит'c вери кул! Я, когда вырасту, тоже так научусь )))).
Мне очень нравится. Даже придраться не к чему.
макияж классный
ты на каждый поворот глаз разную текстуру ставишь на белок?
Почему ты так решил?
 
Рейтинг
327
я знаю, что Русик химичит с раскраской белка добавляя правдивость шейдинга у краев, некий фейк который неанимабелен. Ну ладно, теперь, подтяни ИксГЕН, а то девочка лечащаяся от рака очень жалобна.
Полноценную кондиционную анимацию будешь делать потом?
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
желто-синяя я так понимаю это популярная голливудская схема освещения, имхо оно съедает всю ту крутоту что ты намоделил/натекстурил, и если первый можно списать на стиль, то во втором слишком много съедено тенью, правый глаз смотрится хтонично. вообще может если будет в контекст и/или окружение то смотреться будет зашибато) но я бы чуть уменьшил тень.
последний шот с тенью полосочками характерен для нуар-фильмов и обычно символизирует что персонаж либо преступник и сядет за решетку, либо что он во внутренней клетке своих морально-этических дилемм. прелестная леди мило улыбается, так что вряд ли второе и имхо опять же нужно больше окружения/контекста. ну и чуть пошире полоски тени имхо были бы поинтереснее

а ты как, на свой вкус подбирал или были конкретные рефы или уроки?
 
Сверху