Render.ru

Битва Авриилы.

Lemieux

Знаток
Рейтинг
58
#22
Kapcore Спасибо за помощь. Я встал в такую позу, что ты описал, чуть не сломал себе позвоночник. Сам встань в то что я смоделировал и в то, что ты советуешь. Мне в твоей советуемой стойке стоять было не удобно. Ты скетч смотрел? Она же лазерами из глаз стреляет. Представь что ты хочешь очень далеко плюнуть и делаешь разгон для этого. Вот такую позу я хочу сделать. Встань в эту позу если тебе не лень и посмотри какая поза получается.
Может ладони развернуть так, чтобы они смотрели вниз, а не вверх? Видя её позу, мне реально хочется положить ей в руки скалку и половник, или яблоко.
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
#23
Kapcore Не в обиду пожалуйста. За то что я раскритиковал твою критику. Просто высказал свою мысль.
да какие обиды)
я описал не конкретную позу, а опции для ее оживления. не поленился, с утра попробовал встать в позу, чуть повернуть таз и плечи в разные стороны, одноименные плечи и бедра поднять опустить, повернуть стопу дальней ноги отвести назад локти, чуть прогнуть поясницу - получилось похоже на промежуточную стойку в одной из каратистских кат. голову никуда поворачивать не стал, стоять вполне комфортно) если время будет на выходных накидаю карандашом как я это вижу

Еще есть мысль, не уверен, мне кажется верхняя половина фигуры визуально значительно больше по массе - внушительный бюст, отростки брони над плечами, длинная прическа - мне кажется для такого нужна более внушительная опора - нижняя половина. либо бедра побольше, либо там брони одежды... но это не столько к позе, сколько к блокингу в целом
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
#24
как бы это объяснить...
если использовать ту позу что ты сделал то стоять в ней удобно, но удобно потому что поза статичная. а в движении - при ходьбе или ударе человеческое тело всегда вращается вдоль вертикальной оси. у боксеров есть понятие - удар рукой (не ближней) начинается с ноги - стопа поворачивает голень, голень бедро, бедро таз, таз торс, торс плечи, и только после этого выстреливает рука - все закручивается как требушет причем с неравномерной скоростью а по нарастающей. при этом в силу анатомического устройства требуется противовесы - если одно плечо идет вперед то другое идет назад для равновесия, когда идет удар ногой - то параллельно с этим идет отмашка рукой
фронтальный выпад удобней делать ничего не поворачивая - по сути твоя дама именно его и делает (только сведя колени), но это статичная поза культуристов, в которой работает изолированная группа мышц. а если она атакует то должно быть задействовано все тело - драма, напряжение нужны)
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#25
Я тут утром увидел трейлер. Даю с привязкой ко времени 1:21 может поможет с позой и идеями.
 

Острик

Активный участник
Рейтинг
18
#27
Мне кажется поза плохая - контропоста нет, рифмуется только рука с бедром. Нужно больше ритма.
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#30
И что мне теперь делать? Как быть? Моя задумка рушиться. Я задумал вот такую позу, а никому не нравится.
Не в обиду. Мне поза тоже не оч нравится. Думаю проблема в обоих руках остальное норм вроде. Попробуй немного поменять позу. Сделай несколько вариантов. К тому что есть ты всегда сможешь вернутся если что.
 

Ada Rogers

Знаток
Рейтинг
24
#31
Оставь размер сисек как есть, но забудь про них, как-будто их нет) Может и поза сама нарисуется клевая) А то она щас просто их показывает и все, на другое глаз не ложится)
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
#38
Нравится продольное скручивание торса, экстремальное - видно и копчик и грудь. Ноги статичны - поднял бы верхнее колено ближе к груди , сильнее согнул в коленном суставе. Нижнюю ногу отогнул бы еще ниже выпрямил как будто она толчковая но тут уж смотря какой замысел...
 
Сверху