Render.ru

Битва Авриилы.

Andots

Знаток
Рейтинг
66
Получилось ппц как похоже, но выбор персонажа странный, терпеть ее не могу. Хотя это хорошо, мне больше останется:D
 

Andots

Знаток
Рейтинг
66
А ты кого делать собираешься? Я бы мог сделать популярных( там Анжелку Джоли или ещё кого), но мне надоело видеть одни и те же лица.
Не, я пока не скажу кого делать буду. Эт потом)) Сейчас как думаю сам видишь у меня другая задача. Потом буду морфом на нее цеплять. Джоли прошлый век))) так. есть мысли как можно будет хайпануть. Но это после.
 
Рейтинг
1 254
Я делаю лица своих любимиц. Первая была Аврил Лавин самая моя любимая певица в детстве. Потом я делал Кристин Кройк моя любимая актрисса по сериалу Тайны Смолвиля. Также у меня имеется Мила Йовович и Скарлетт Йохансон. И вот пора дошла до Стюарт. В отличие от других парней я смотрел все 5 частей сумерек 3 раза и Белла мне нравилась,и её вечно открытый рот и каменное лицо меня привлекает.
 

Andots

Знаток
Рейтинг
66
Я делаю лица своих любимиц. Первая была Аврил Лавин самая моя любимая певица в детстве. Потом я делал Кристин Кройк моя любимая актрисса по сериалу Тайны Смолвиля. Также у меня имеется Мила Йовович и Скарлетт Йохансон. И вот пора дошла до Стюарт. В отличие от других парней я смотрел все 5 частей сумерек 3 раза и Белла мне нравилась,и её вечно открытый рот и каменное лицо меня привлекает.
Блондинку (вампиршу со стрижкой под каре) из сумерек чур не бери. Мне прям мммммммм.
 
Рейтинг
1 254
Нее.Нафиг. В её лице я не вижу ничего особенного. Просто обычное лицо. Как ты думаешь, почему на главную роль взяли Кристен? Я думаю потому что режиссёр и киношники увидели в ней тоже что-то особенное, скрытое от глаз.
 

Andots

Знаток
Рейтинг
66
Нее.Нафиг. В её лице я не вижу ничего особенного. Просто обычное лицо. Как ты думаешь, почему на главную роль взяли Кристен? Я думаю потому что режиссёр и киношники увидели в ней тоже что-то особенное, скрытое от глаз.
Ну тут сам понимаешь " на вкус и цвет все фломастеры разные" Мне Кристен никогда не нравилась, но это мне. Миллионы фанатов будут со мной не согласны, у меня свои вкусы.
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
Я думаю потому что режиссёр и киношники увидели в ней тоже что-то особенное, скрытое от глаз.
учитывая качество первоисточника не исключен и просто корейский рандом. не знаю насчет внешности, это дело вкуса, но актриса-то она реально бездарная. на википедии у нее прикольное фото кстати

а я вот угараю по винтажным актрисам. шерилин фенн есть, на очереди джиллиан андерсон, кортни кокс, моника беллучи и т.д.)
 
И

Иван Оверст

Guest
Сиеночка моя рогатенькая. Толи сожрала кого, толи демон по роже дал.
512 - отличный ракурс и освещение, насыщенные цвета, небольшой красный акцент в виде крови на губах очень кстати. Не уступает, а может даже и опережает по подаче оригинал.
 
Рейтинг
1 254
Спасибо большое. Мне та версия казалась скучной и плоской по свету. Хотел и реализм улучшить и настроение дать рендеру. Добавить немного сюжета чтоли. Мне кажется стало лучше.
 

Skeptik

Мастер
Рейтинг
191
Шикарные персонажи! И каждый со своим характером! Пора писать уроки по настройкам кожи!:)
 
Сверху