Render.ru

Бета тестирование сайта (публикуем баги)

Статус
Закрыта.
Рейтинг
181
Это не баг, но не нашел куда написать. Очень долго грузятся картинки в випах и вообще на форуме. видимо, при открытии окна по клику, начинают подгружаться все картинки со страницы, а в випах их бывает много и часто хайрезы. Очень тяжело випы смотреть, иной раз по несколько минут ждешь. Может добавить какую кнопочку у превьюшек, типа открыть только эту картинку в отдельной вкладке или задать приоритет загрузки по дате заливки картинок, что бы приоритетно подгружались сначала последние? А, разобрался, нажатие колеса так делает, но тем не менее... Если офтопик, то пост удалю.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Это не баг, но не нашел куда написать. Очень долго грузятся картинки в випах и вообще на форуме. видимо, при открытии окна по клику, начинают подгружаться все картинки со страницы, а в випах их бывает много и часто хайрезы. Очень тяжело випы смотреть, иной раз по несколько минут ждешь. Может добавить какую кнопочку у превьюшек, типа открыть только эту картинку в отдельной вкладке или задать приоритет загрузки по дате заливки картинок, что бы приоритетно подгружались сначала последние? А, разобрался, нажатие колеса так делает, но тем не менее... Если офтопик, то пост удалю.
Тут у нас немного связаны руки, мы используем для форума готовое платное решение, к сожалению оно не рассчитано на то, что люди будут грузить большое число изображений с очень, очень большим разрешением. Но уже скоро запуск нового сайта, там задача по випам, лежащая на форумах, будет перенесена на другой функционал, способный выдерживать такие нагрузки, подробнее пока не могу. Осталось уже немного.
 

Artgranatt

Пользователь сайта
Рейтинг
2
И ещё странное дело, я загрузил аватарку в формате GIF и она отображается с анимацией. Но вот здесь, на форуме, она чёрная, или может она как-то сама обновится потом? Я вот не знаю
Тоже не работает анимация ((
 

Designer_Sexy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Форум не поддерживает gif, на сайте рядом с полем загрузки аватарки, написаны рекомендуемые форматы.
Аватрки кстати не загружаются, если размер не соответствует рекомендуемому.

На других сайтах аватарки грузится, и после пользователь сам обрезает не нужную часть аватарки, подгоняя под формат.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Аватрки кстати не загружаются, если размер не соответствует рекомендуемому.

На других сайтах аватарки грузится, и после пользователь сам обрезает не нужную часть аватарки, подгоняя под формат.
Постараемся поправить это в новом сайте, релиз уже скоро.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Осенью планируете новый релиз?
Планировали запустить в августе, все еще висит несколько задач без которых запуск не возможен, сразу скажу, что старт будет достаточно сырой, многие сервисы будут доступны уже после старта, в режиме тестирования. Реальной точной отчета до старта можно будет считать официальный анонс в моем блоге, после него старт будет через 2 недели, жду отмашки от разработчиков.
 

def3000

Знаток
Рейтинг
24
Не могу добавить работу, а именно - загрузить изображения. После нажатия на кнопку загрузить изображение, страница обновляется и она просто пустая.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
Не могу добавить работу, а именно - загрузить изображения. После нажатия на кнопку загрузить изображение, страница обновляется и она просто пустая.
После обновления ПО на севере, есть проблемы, сейчас решаем.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
Не могу добавить работу, а именно - загрузить изображения. После нажатия на кнопку загрузить изображение, страница обновляется и она просто пустая.
На данный момент все работает, проверили. Что за изображение (формат, размер, разрешение), может быть в этом проблема, давайте разберемся?
 
Рейтинг
181
Периодически подгружается английский вариант описания работ, а сейчас в шапке вместо "галерея" подгрузилось "gallery", и вроде форум по английски был, а все остальное по русски.
 

Kindred2

Пользователь сайта
Рейтинг
4
у меня поиск не работает по форуму((
Ввожу в поле искомое, начинает поиск и не грузит ...
 
Рейтинг
181
Скажите, на форуме есть админ? Уже некоторое время висит тема с рекламой каких-то робототрэйдеров, я сообщал через жалобу, но пока не удалена тема. Ну и офтопы тоже висят. Или все силы а обновление брошены?
 

dusyasyas

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Скажите, на форуме есть админ? Уже некоторое время висит тема с рекламой каких-то робототрэйдеров, я сообщал через жалобу, но пока не удалена тема. Ну и офтопы тоже висят. Или все силы а обновление брошены?
реклама реально напрягает, конечно
 
Статус
Закрыта.
Сверху