Render.ru

Бета тестирование сайта (публикуем баги)

Статус
Закрыта.

White_wh

Знаток
Рейтинг
58
Shift+Enter во время написания разбивает текст как положенно, по отправке текст слепляется обратно.
upload_2015-12-10_22-37-29.png
 

Мятный Дворецкий

Бронзовый спонсор
Рейтинг
246
Shift+Enter во время написания разбивает текст как положенно, по отправке текст слепляется обратно.
Посмотреть вложение 216808
Вы похоже единственный кто это заметил, я всегда энтером пользовался. Заметил что пропали баги с порванными комментариями и огромными отступами, не с ними ли связано то, что перестал работать Shift+Enter?
 

kroket

Знаток
Рейтинг
50
Проверили, оказывалось просмотров меньше потому, то из их числа минусуется автор работы.
Автор один, а разница 152.
Заметил что пропали баги с порванными комментариями и огромными отступами,
Не пропали. Это проявляется если текст набить в блокноте, а потом вставить в форму.
Две недели назад, по крайней мере, столкнулся в комментариях к галереи.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Автор один, а разница 152.
Нормальное явление, в любом случае если и есть погрешность, она не критична, нижние данные верные.

Автор один, а разница 152.
Не пропали. Это проявляется если текст набить в блокноте, а потом вставить в форму.
Две недели назад, по крайней мере, столкнулся в комментариях к галереи.
По нашим данным пропали, если есть подобные комментарии позднее 10 декабря приведите ссылку, будем смотреть, новых комментариев с багами пока не встречали, комменты больше не рвет, левые стили вырезаются.
 

kroket

Знаток
Рейтинг
50
если есть подобные комментарии позднее 10 декабря приведите ссылку
Нет, тот случай 3 декабря был. Значит не актуально уже.
Нормальное явление, в любом случае если и есть погрешность, она не критична, нижние данные верные.
Ну, лично меня это вообще никогда не занимало, но сам факт, если уж речь зашла.
 
Последнее редактирование:
Вопрос такой: шапка сайта грузится через раз, от чего это зависит?
Очень быстро сворачиваются выпадающие меню. Даже при очень большой сноровке удаётся только со второго-третьего раза попасть в "отбор работ в галерею".
И ещё: в старом сайте были анимированные аватары, почему теперь их нет?
 

Вложения

damien

Мастер
Рейтинг
997
Вопрос такой: шапка сайта грузится через раз, от чего это зависит?
Очень быстро сворачиваются выпадающие меню. Даже при очень большой сноровке удаётся только со второго-третьего раза попасть в "отбор работ в галерею".
И ещё: в старом сайте были анимированные аватары, почему теперь их нет?
Уточню потому что не у всех так. У меня шапка сайта не пропадает никогда (браузер Мазилла), грузится нормально, пропадает только на форуме когда уже смотрю чью-то конкретную тему. Выпадающие меню ведут себя нормально. В отбор работ всегда попадаю сразу, без проблем и в нем все стабильно и хорошо. (Особенно четко многочисленные единицы к моим работам и обязательная низкая оценка админа). Если ставлю хорошую оценку чьей-то работе, то её рейтинг сильно понижается и отменить и восстановить ее бывший до этого рейтинг не удается, по этой причине вообще не голосую. Но уверен, что это не баг, а наоборот хорошо и четко работающая система для избранных. Насчет анимированных аваторов ничего сказать не могу - не наблюдал. В целом про техническую сторону сайта могу сказать много хорошего - меню и кнопочки понятны и без чтения правил, не сложная регистрация, хорошо работает поисковик. Невозможно перечислить даже все, что хорошо. А то, что еще не отлажено, люди пишут и админы стараются исправить и это чувствуется.
 

Ildar_SIR

Знаток
Рейтинг
58
каких только фокусов не увидишь на новый год:
1 янв. увидел - оценок больше чем посетителей:
или - работа - в основной галерее видео - ноль голосов:
 

Вложения

  • 90,7 КБ Просмотров: 270
  • 69,7 КБ Просмотров: 269
  • 204,1 КБ Просмотров: 277
Рейтинг
30
Аналогично сообщению Андрея Шаймарданова периодически пропадает шапка сайта. Захожу через файерфокс.
Скрин не прилагаю, т.к. картинка аналогична его.
 

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
С счетчиком просмотров что-то явно не то. Тут уже был разговор про то, что их должно быть не меньше, чем число уникальных просмотров. Может, и так, но в некоторых работах счетчик сбился на * (что это?), а в других уменьшился на порядки. Например, было 2500 просмотров, а стало, скажем, 90. Это потому что уникальных просмотров - 90? Если число уникальных просмотров считать по IP, то это неправильно. Например, я возвращаюсь к некоторым работам десятки и сотни раз с одного IP, или, скажем, из одной учетной записи. Ну и что? Если я посмотрел работу 1000 раз, значит, она просмотрена никак не меньше 1000 раз? Ведь так? Значит, работа востребована, нужна? Нельзя приравнивать это к одному просмотру. Что-то явно не то...
 
Последнее редактирование:

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
Аналогично сообщению Андрея Шаймарданова периодически пропадает шапка сайта. Захожу через хром
 

White_wh

Знаток
Рейтинг
58
Shift+Enter во время написания разбивает текст как положенно, по отправке текст слепляется обратно.
Так и не починили?
Тогда доломайте уж, что бы во время написания сообщения/комментария не попадаться на работающе-неработающий Shift+Enter.
 

alex_kov

Знаток
Рейтинг
32
в режиме комментирования, нет кнопки "редактировать свое сообщение". Вдруг я оставил комент под объявлением или под работой, заметил в нем грамматическую ошибку, а коммент уже не исправить((((
 

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
в режиме комментирования, нет кнопки "редактировать свое сообщение". Вдруг я оставил комент под объявлением или под работой, заметил в нем грамматическую ошибку, а коммент уже не исправить((((
Согласен, что это было бы полезно.
 

alex_kov

Знаток
Рейтинг
32
неудобство доставляют "неактивные" ссылки на форумах и в комментах. По ним не перейти, необходимо в ручную выделять и вставлять в адресную строку
 
Статус
Закрыта.
Сверху