Render.ru

Базня магов (огонь)

FantaSYS. 135910

Активный участник
Рейтинг
5
#2
4ота потянуло вас на рыдцарей) ну да ладна скет4 интерестный ...смотрим дальше)
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#4
хотя пока полностью сюжет неясен, но нравится по цветам, фигурки воинов и фигурка в защитном коконе. Башня и бигмонстр тоже рвутся на первый план, в этом плане небольшое смешение возникает в доме обломовых. Но в целом - интригует. Жду продолжения)
 

Заяц-48

Активный участник
Рейтинг
13
#6
Здорово получается! А в верхнем левом углу что-нибудь будет? Мне кажется там пока пустовато. Я думаю там нужно добавить какое-нибудь "МегаЗло", имхо
 

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#8
Здорово получается! А в верхнем левом углу что-нибудь будет? Мне кажется там пока пустовато. Я думаю там нужно добавить какое-нибудь "МегаЗло", имхо

------------------------------
Я вконтакте
WIP башня мага
"Идеи - пуленеробиваемы"
Там будет огромный демон ))).Глаза которого уже светятся ))
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#10
здорово!) гладко так все) ток в следующий раз не вставляй ты эти эмблемы так явно. они же всю картину портят)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#12
второй месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, такие много обещающие эскизы, соберитесь и закончите работу, ждем!
 

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#15
Вопрос ............Также работа должна содержать логотип выбранной Вами школы магии.
Логотип должен быть обязательно в работе или его моно разместить где-то в углу :?
 

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
#16
В самой работе не обязательно, но обязательно он должен присутсвовать именно как логотип, в углу, с боку это не важно! Хороший рисунок удачи!
 
Сверху