Render.ru

Башня Техномагов. WIP

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#1
Поздновато я спохватилась, конечно) Но, попробую. Постараюсь совместить магию Воды и стимпанк.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#5
Поискала композицию. Выбираю из трех вариантов, выберу и начну разрабатывать концепты башни, мага и нехороших.
 

Вложения

Murasi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Вдохновляющий арт крутой))
Из твоих нравится композиция с пчёлами(это же пчёлы да?)
удачи)
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#9
Решила, что буду рисовать именно такой вариант. Пока рисовала, придумала стори.
Давным-давно ( хотя, вообще то в далеком будущем) на одной планете жили-были маги, которые лучшим примером цивилизации считали пчелиную. Но, так как сами в пчел превратиться они не могли, зато могли копировать жизнь улья. Именно поэтому, небольшие колонии магов стоили для себя башни-ульи и механических пчел которые делали неправильный мёд. Отдельные ульи находились в постоянной вражде друг с другом и те, чьи дома были разрушены. в следсивие вражеских авианалетов в свою очередь искали куда бы заселиться. На данном батальном полотне как раз момент нападения колонии бездомных магов на чужой улей.
Пока примерная композиция, дальше буду отрисовывать концепты магов, механических пчел и башню-улей.
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#10
Классно пошло! Хотя по силуэтам мне больше ос напомнило, да и по расположения улья тоже. Идея хороша)
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#12
А Башня будет вот такая. Может, чуть светлее и более металлическая и детализированная.
 

Вложения

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#13
Нарисовала пчелку, на которой летают мои техномаги. Теперь начинается самая упоротая часть- нарисовать основной эскиз и начать покраску. Эй! Поговорите со мной)
 

Вложения

Wrubel

Активный участник
Рейтинг
5
#14
О*****о

от Модератора: БАН 2 месяца за многочисленный мат и хамское поведение на сайте, если подобное поведение повториться будет пожизненный БАН по ip
 

Fl3xo

Знаток
Рейтинг
41
#16
Жаль что не сразу с основного эскиза начала. Так было бы понятней по композиции чего-как и по тоновым пятнам. А то менять все приходиться, если с общей идеи не начинать
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#17
Да мне итак понятно все вполне) Наброски поделала, концепт отрисовала, теперь уже нормальную картинку.
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#20
Хорошо идет, только мне кажется что мало пространства оставили персонажи. Может расширить вправо и вниз....
 
Сверху