Render.ru

Башня отшелницы

Lelyk

Мастер
Рейтинг
202
#1
Всем привет. попробую свои силы, ни разу не участвовал в конкурсах на данном ресурсе... но надо когда то начинать :)
парочка набросков.. пока не определился со стихией, возможно некромантия, но ещё подумаю.
 

Вложения

Lelyk

Мастер
Рейтинг
202
#3
пока ещё думаю, это быстрые наброски накидал сегодня ночью. Буду ещё вертеть формат, так что может даже всё поменяется основательно.
 

Lelyk

Мастер
Рейтинг
202
#4
Накидал общую концепцию... Вот ещё думаю, может сделать башню огня, а противников некромантами?
 

Вложения

Warmwind

Знаток
Рейтинг
22
#5
Привет) (как мы дружно подтягиваемся на вкусный конкурс)))) Буду с интересом следить за процессом. Удачи! :)
 

Lelyk

Мастер
Рейтинг
202
#7
Привет вам други :0) Над отшельницей ещё буду думать, это просто для черновика наметил. Думаю ещё над общей концепцией, и всё больше склоняюсь на сторону стихии огня.
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#8
красиво получается. Расширить только холст хочется, попанорамнее обзор.
 

SZR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Lelyk, атмосферно как всегда) буду с удовольствием наблюдать=)
 

Lelyk

Мастер
Рейтинг
202
#10
Раздвинул картинку ещё, по пока не знаю куда деть магичку.
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#12
последний по композе лучше, на предпоследним была плановая неопределённость, а здесь движение читается с периферии в центр. Дракона я бы посоветовал не в профиль, а с заднего полубокового ракурса атакующего башню, чтобы он частично был скрыт.
 

Lelyk

Мастер
Рейтинг
202
#14
Ещё поднакидал. плюс подумал, а не сделать ли магичку по типу неиспользованной модельки для тренировочного Доминанса.
 

Вложения

Lelyk

Мастер
Рейтинг
202
#16
Ещё подеталил... надо немного вводить уже цвета. слишком пёструю политру брать не буду, красный, желтый ну и оттенки синего возьму наверное.
 

Вложения

Lostrock

Активный участник
Рейтинг
11
#19
Lelyk, как мне показалось, на последних этапах башня потеряла в масштабе. Вроде раньше сцена глубже смотрелась. А сейчас как-то она совсем скрючилась и не того этого :\
 

Lelyk

Мастер
Рейтинг
202
#20
В принцыпе пытался задать динамику картинке, но, видимо не получилось, плюс наверное ещё дорожка сьиграла свою роль укорачивая расстояние.Попробую выправить, немного, если получится, но кривоватость задумывалась изначально, просто незнал как лучше это сделать
 
Сверху