Render.ru

Башня некроманта(timens)

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#61
Чувак с крыльями на переднем плане хорош. А вот Некроманта еще бы подумать. И над дырой в композиции тоже, пока все по отдельности.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#62
Да вертикальная лучше, но мне почему то нравилась идея толпы крылатых. Была этичность, ворвались вломить по полной, а сейчас ангел сиротливо смотрится. Хотя может быть это на фоне восприятия предыдущей версии работы. Но вертикальная очень хорошо.
 
Рейтинг
1 574
#63
Спасибо Роман. Мне тож баталия нравилась , но по композиции перегруз и какой-то творческий тупик . Может вертикальный вариант прокатит и еще добавлю туда друзей ангела.)) (Возможно) продлить чуть вниз (добавить пару лестниц)
 

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
#64
Думаю не стоит Тименс. Не гонись за победой, она сама придет к тебе в руки, главное получить в свою копилку отличный арт, отличный во всем и чувство меры в нем тоже должно присутствовать.
 
Рейтинг
209
#67
Здорово..круто))) Нравится мне))) ..только вот ..моё личное ощущение..что на последнем эскизе ...дракон на себя внимание тянет много)))...целостности какой то не хватает что ли)))!! Не привязывается глаз к сцене боя)))...всё время на дракона отвлекаюсь)))))
 
Рейтинг
1 574
#70
В основном пишу маслом. в фотошопе только год. не знаю многих прибамбасов. Работы оч. много. Стартанул поэтому без эскизов и как следствие появились проблемы в композиции.
 

Немёртвая летучая мыша

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#71
В основном пишу маслом. в фотошопе только год. не знаю многих прибамбасов. Работы оч. много. Стартанул поэтому без эскизов и как следствие появились проблемы в композиции.
Маслом Респект! мне правда больше нравится гуашь и темпера
 
#72
В основном пишу маслом. в фотошопе только год. не знаю многих прибамбасов. Работы оч. много. Стартанул поэтому без эскизов и как следствие появились проблемы в композиции.
Знакомая проблема :D кстати сразу видно по этой работе, что с маслом работаете, не знаю как это описать, но чувствуется характерная схожесть, пусть даже нарисовано в фотошопе)
 
Рейтинг
1 574
#73
Мне кажется без разницы чем писать или в чем работать, есть основные законы. Просто нужно знать материал. Кстати пишу только натюрморты. спасибо что заходите и оставляете коменты XD
 

Wrubel

Активный участник
Рейтинг
5
#74
Без обид, но ты передрачивешь. Классные работы но попахивает ШИЛОВЫМ.Ещё раз без обид
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#77
Честно говоря не знаю, стоило ли вам так прислушиваться к советам по изменению композы, мне старый вариант больше нравился, вот этот http://www.render.ru/forum/images/upload/2617403.jpg можно сидеть и разглядывать персонажей, как на старых картинах, где у каждого свой характер, поза, какие-то маленькие особенности, конечно там было не все так гладко и местами персы были не в перспективе (казались вписанными), но сейчас лично для меня картина действительно как-то перегружена, слева кусок ткани лучше убрать, который в углу. Но эт все на вкус и цвет.
 

Riena

Мастер
Рейтинг
144
#78
всё здорово!) Но рамка портит общее впечатление. Мне кажется, лучше убрать её. Или доработать так, чтоб глаз не в неё упирался, а в работу)
 
Сверху