Render.ru

Башня некроманта(timens)

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#42
Баталия отличная , +1 к словам elxaoc пространство нужно. ИМХО работа где был 1 воин "света" от туда нужно продолжать.
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#44
мб как-нибудь бы акценты расставить чтоб башня и маг смотрелись более ведомыми) работа суперская, лучшая что я пока видел в випах)
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#46
лично думаю не стоит) лучше отдохнуть просто малех от работы) мб магом пусть будет чел темный с черепом, а того на заднем плане убрать и башню просто по массивней либо просто подчеркнуть её различными эффектами такими как вылетающий зеленый скелет и т.п. и кста формат можно слева децл резануть чтобы чел посередине не висел во вред композиции) вот осквернил твое творение выразив примерно и наглядно свои мысли)XD
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#48
Вот последний вариант мне кажется интереснее в композиционном плане. Ангел который на коне, у него с налокотником какая то беда точнее с рукой, от локтя к кисти.
 

Fear

Мастер
Рейтинг
609
#52
в последнем варианте, там где один ангел, качни горизонт, уведи пик башни вправо (или влево, по обстоятельствам), приблизь ее основание, все встанет на свои места. появится общее направление картинки и объем. Отличная техника, кстати. Посмотри, может все же можно еще фигуры нападающих оставить. Не начинай новую, все у тебя путем, чтобы там ни говорили. В качестве еще одного совета - может взять прежний вариант, расширить вверх слегка, туда увести перспективу, основание башни , опять же, приблизить и увести вверх\вправо(или влево).
Одна из лучших работ, по-моему))) Удачи!
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#53
дааа воо последний вариант прям в 100500 раз удачней! щас мне лично вообще все нравится и ни к чему придираться не хочется. классно!
 

Murasi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#54
Драконы просто шикарные!
А в первом варианте конь классные у него такое выражение...лица(?)!
И вообще всё очень круто, одна из лучших работ!
 

Riena

Мастер
Рейтинг
144
#55
да! вертикальная композиция гораздо лучше. мне нравится, лучше на ней остановиться)
 

Chui

Активный участник
Рейтинг
5
#56
Поддерживаю! На мой взгляд, вертикальная композиция намного выигрышнее смотрится.
 
Сверху