Render.ru

Башня Магов_WIP_Riena

Riena

Мастер
Рейтинг
144
#22
В таких темах, на мой взгляд, пространство - это главное, если его не будет - работа рассыпется на детальки. Поэтому важно его создать)!

А вообще, я, на самом деле, ещё потом посмотрю какой вариант выбрать, когда чуть более детально проработаю. Времени ещё куча! А перекрасить даже финальную работу целиком из 1 цвета в др - это 1 мин, ну и + пару часов докрашивания и доводки деталек. Мне ближе 2 вариант цветов, но мне важно услышать мнения. Поэтому, спасибо огромное за все коменты - они очень влияют на принятии решений в процессе работы.
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#23
С цветом все ОК... про пространство... Как торнадо не хороши то с ними надо что-то делать, слишком много сейчас они на себя берут внимания. Если на башню будут нападать стая врагов то мх лучше разместить в верхнем правом углу что опять же закроют вихри. Рассматривая работу идея возникла с магом, который маг бы стать сам частью башни с руками-корнями... Все это имхо, выбор за Вами...
 

Riena

Мастер
Рейтинг
144
#24
ммм....да, туча с торнадо действительно берут на себя столько же внимания, сколько и башня..хотя находтся гораздо дальше её...я подумаю, как её "посадить". Спасибо за дельный совет)!
 

Sketcherdas

Активный участник
Рейтинг
5
#26
Привет! Мне нравится стиль башни! Измени перспективу, немного снизу чтобы показать масштабность, тогда все детали башни заиграют! Ну и со светом что то сделать...
 

Sketcherdas

Активный участник
Рейтинг
5
#27
Еще... может под воду, в морские глубины, и огромного кита=) как раз купол будет интересен! +и ракушки)
 

Riena

Мастер
Рейтинг
144
#28
ух, больше недели не было времени порисовать. Вот кое что изменила. Глобальное освещение поменяла, наметила тёмную силу.Ну и Мага продолжаю искать. Вообщем, пока вот так)
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#30
смотрится сложновато пока, горизонтальная архитектура композиции разбита на уровни. И цветок башня не совсем ясно - само основание в касательном ракурсе, а башня на вершине в профиль - не естественно, хотя возможно так и задумано. То есть нижняя половина полотна - классно, а с верхом нестыковка - имхо)
 

Riber

Знаток
Рейтинг
66
#31
Нравиться мне ваша башня, очень необычно и интересно, такие работы всегда в топах, так держать.
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#32
Соглашусь с elxaoc. Все оч. дробно, надеюсь что пока т.к. первые стэпы оч. нравились! По планам сложно, и сверху на цветке образование чужеродным смотрится. ИМХО переиграть сюжет не затрагивая переднего плана!
 

Riena

Мастер
Рейтинг
144
#33
мм, спасибо за ценные комментарии, учту! буду думать что с этим сделать.)
 

Riena

Мастер
Рейтинг
144
#34
попробовала изменмть верхнюю часть работы. Идея та же, но образ поменяла. Так получше?) То, что небо и тёмная сила жёстковаты сейчас - это я потом поправлю, на место всё посажу (ато оно ща на переднем плане оказалось) Мне важно услышать мнения по композиции, цвету и вообще хочется взгляда со стороны). Маг тоже вот-вот будет. Уже придумала всё. Времени просто сейчас мало стало...
 

Вложения

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#35
Определенно так лучше...
По работе.... Сам башня отличная, задний фон хорош... Режет глаз освещение, солнце сзади а на башню подает спереди-сверху... Думаю это главное разногласие.... Да и мне лично не нравится "пирс" под смерчами-не совсем в тематику и пусто смотрится. Если будешь создавать мага то если не секрет где??? на встречу врагу? Тогда он должен быть за башней!!! От суда и вывод, либо направление атаки поменять либо заполомить ими работу! Надеюсь отзыв пригодится.... не забывай что это сугубо личное мнение! :)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#37
Время поджимает, всего 20 дней осталось, нужно "дошлифовывать" и в конкурсную галерею, ждем!
 
Сверху