Render.ru

Башня Магов_WIP_Riena

Riena

Мастер
Рейтинг
144
#1
Долго облизывалась и определялась со временем, всё же решила начать) Не хочется пропускать крупный конкурс!. Пока не могу определиться между магией земли и техномагией. Начну - думаю там само всё на свои места встанет)
Вот первые поиски.

Обновление сообщения автором
26.02.2012 в 20:41
up! Надо догонять народ)

Обновление сообщения автором
28.02.2012 в 16:05
пока думаю над персонажем и силой, которая нападает на башню, решила определить некоторые детальки, но это ещё не конечный вариант - просто ищу "фишки"). А маг что-то пока не придумывается никак =(....буду искать дальше....

Обновление сообщения автором
02.03.2012 в 18:42
up

Обновление сообщения автором
15.03.2012 в 02:31
ап

Обновление сообщения автором
16.03.2012 в 15:19
ещё)

Обновление сообщения автором
25.03.2012 в 16:22
ап
 

Вложения

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#2
Правильное решение... тема конкурса отличнейшая (имхо). Класные кисти класные наброски... удачи!
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#3
Предпологаемая башня интересно смотрится - инопланетно, масштабно. Цвета хорошие. В холсте пока немного зажато, поширше влево просится, но, думаю, это временная стадия)
 

Riena

Мастер
Рейтинг
144
#5
спасибо за отзывы) Буду стараться! Планы и идеи грандиозные - осталось только самую малость - воплотить))))
 

Riena

Мастер
Рейтинг
144
#6
Начала поиск позы, ракурса основного персонажа. В интернете искала рефы фигуры человека и наткнулась вот на такой полезнейший!!!!!! сайт. Здесь куча моделек человека, походки, Мышцы, части тела. Различные ракурсы, углы наклона. Можно самому поворачивать 3D шку, выбирая нужный ракурс. Вот ссылочка, возможно кому-то пригодиться!!!!!
http://www.posemaniacs.com/
 

Вложения

sasha2d

Мастер
Рейтинг
235
#7
Riena! Спс что поделились, действительная хорошая вещь по изучению мышц!
 

Helion

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Riena, отличный концепт! Похож на какой-то реально существующий цветок.
 

Riena

Мастер
Рейтинг
144
#10
спасибо, ребят!, рада, что нравится)) И хорошими и полезными ссылочками всегда рада помочь)
 

Riena

Мастер
Рейтинг
144
#11
мало времени было на этой недельке порисовать, но кое-что есть. Поэкспериментировала с цветом основной композиции. Ато зелёная - это к магии земли ближе, а мне уж очень хочется что-то техно-магическое порисовать). Ну, в любом случае, к мнениям буду прислушиваться). Думаю, каким маг может быть - вот кое-какой набросок, но поиск в процессе.
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#12
Какой необычный стиль все таки, очень "свежие" во всех смыслах эскизы и персонажей и окружения.
 

Alex Yudin

Знаток
Рейтинг
64
#13
Действительно свежие скетчи, очень привлекательны)) Удачи, вдохновения и свободного времени!
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#14
Для боя мага подходить 2ая гамма, для красочной умиротворённой картины 1ая. Красиво пока... Мага правда еще образы поискать можно имхо...
 

Riena

Мастер
Рейтинг
144
#15
Спасибо за коменты) Я думаю, что гамма скорее будет, как во 2 варианте. Хочется динамики какой-то. А с магом, да, туго пока, никак не могу найти нужный образ. Пробую, ищу что-то более подходящее.
 

Riena

Мастер
Рейтинг
144
#16
В пятницу рабочий день был халявный)))...удалось порисовать немного. Постаралась выровнить композицию и заодно начала поиск тёмной силы, атакующей башню (туча, вихри...потом из них что-то должно будет вылезти=)). С тучей лучше стало?
 

Вложения

Рейтинг
209
#19
Интересно))!! Я так понял там ещё шарообразный купол башню накрывать будет...люблю такие механические штучки)))!! Хотя мне вот почему то в зелёном варианте больше нравится)))
 

Riena

Мастер
Рейтинг
144
#20
в зелёном цвете там как-то уж очень спокойно получается, а хочется в будущем в работе создать некий экшн, напряжённую защиту башни, а в зелёном цвете я что-то пока не вижу этого. Да, будет энергетический купол, несколько магов по периметру башни на круговой платформе будут поддерживать его силу, чтобы защитить башню от натиска тёмной энергии, которая тоже впоследствии появиться (из тучи). Вот примерно такая задумка..., теперь главное воплотить и при этом сохранить ощущение пространства и масштаба (который пока ещё у меня не получилось передать)))))
 
Сверху