Render.ru

Башня магов_WIP_Li Lily

LF

Мастер
Рейтинг
133
#1
Отличный конкурс, участвую однозначно! Берусь работать с рунами, наброски в ближайшее время будут.

Обновление сообщения автором
31.01.2012 в 16:14
Пока нет возможности рисовать на планшете делаю эскизы персонажей в карандаше. Это Лана Верховный рунный маг.

Обновление сообщения автором
14.02.2012 в 15:48
.

Обновление сообщения автором
15.02.2012 в 14:15
а этот пушистик будет вызван магом

Обновление сообщения автором
23.02.2012 в 11:46
поменялся формат.

Обновление сообщения автором
12.03.2012 в 12:37
Работаю над магом.

Обновление сообщения автором
17.03.2012 в 11:56
Коту морду исправила, у дракона тоже только голова доделана. Над девушкой все еще работаю...

Обновление сообщения автором
17.03.2012 в 11:59
Вот такая композиция пока. Добавила еще одного кота.

Обновление сообщения автором
19.03.2012 в 13:58
Дракош пока такой.
 

LF

Мастер
Рейтинг
133
#5
Спасибо, еще планирую крылатого леопарда на помощь магу отправить... если успею.
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#6
Дракон красивый. Девушка тоже хороша, поза - достаточно фэнтезийная=) Мне кажется, не очень убедительно что пока они с башней смотрятся словно на одном плане расположены. За счёт этого масштаб башни не прочитывается. Если с рамками холста немного переиначить - сделать его большим по высоте - книжный длинный вариант и башню увезти вниз под них - смотрелось бы выгодней - имхо.
 

LF

Мастер
Рейтинг
133
#7
Спасибо за совет. Возможно так и сделаю, когда буду расширять формат. Дракончиков пока куда прилепить не знаю и нужны ли они вообще... сомневаюсь. Буду дополнять первый пост, что-то сразу не сообразила.
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#10
Мне кажется, сам замок ещё приспустить пониже надо. И дракону тесновато. Я бы ещё поискал ракурс и расположение фигур, прежде чем к финализации переходить. По отдельности красиво, вместе как - то искуственно.
 

LF

Мастер
Рейтинг
133
#11
ок, спасибо elxaos! здесь еще работы много, ваши советы учту. Герои пока просто прилеплены к фону, так оно и есть. И с фоном поработать нужно, деталей каких-нибудь добавить, атмосферу создать, освещение настроить. С этим всем проблемы конечно как и с композицией, это первая моя работа такого рода.
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#12
девушка -маг понравилась, линии, цвета приятные. Одежду-накидку в районе плеч может немного подправить - сейчас возникает зрительный обман, что есть разрезание в районе ключиц по горизонтали. По композиции лучше, продвижение идёт, но не старайся заполнить всё пространство холста деталями, иначе сложится ощущение кучности и сумбурности. И девушка в углу немного теряется на фоне остального, хотя может так и задумано, что дракон -ключевое звено - но тогда надо его ещё продетализировать по-хорошему. Котов я бы попробовал больше стилизовать под восток и добавить драконьих черт в мордочки - так они выбиваются из общей стилистики - слишком похожестью на обычных кошек - имхо. Удачи)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#13
времени 20 дней до конца конкурса, нужно поднажать, будем ждать вас в конкурсной галерее
 

LF

Мастер
Рейтинг
133
#14
Постараюсь поднажать, никак не могу найти время чтобы закончить работу...(
 
Сверху