Render.ru

Башня магов - воздух (WIP)

Ditreks

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
Глядя на скетчи ожидал чего-то... другого)) Но результат всеравно радует, глазу очень приятно))
Подпишусь на тему) Буду ждать следующе работы. Удачи!
 

lusie

Активный участник
Рейтинг
10
#23
привет всем снова... на самом деле это только часть одной целой картинки, первая часть ))) но я надеюсь успеть осуществить задумку и сделать как минимум 6 частей, вот вторая... короче как видите это работа в стиле мегаджамп, или огромный прыжок, или колесо, короче история не имеющая ни начала ни конца, по задумке будет объедено в одно целое около 6 школ магии, даже если не успею к концу конкурса, я всё равно продолжу её рисовать ^_^ а на конкурс подам те школы магии которые будут уже закончены как отдельные картинки (типа как вот Башня воздуха))... вот вторая часть пока в разработке, тут мы видим, что на первой на самом деле изображена не смерть, а часть плаща некроманта, с кем он борется скоро узнаете, щас работаю над образами, ну и над самой башней некроманта... ))) и спасибо всем за комментарии :) а вообще целую картину жаль на форум нельзя будет выложить поэтому выложу куда нить ещё, а тут будет разобрана по частям )))
 

Вложения

lusie

Активный участник
Рейтинг
10
#26
пока не много апдейта второй башни... жаль не было времени совсем рисовать, поэтому выкладываю что есть... ))) но я рада что вам интересна тема значит буду продолжать )))
 

Вложения

Lostrock

Активный участник
Рейтинг
11
#27
Вне зависимости от условий, идея отличнейшая — связать несколько школ. Судя отдельно по воздушной теме, интереснейшим образом должно всё получиться)
Желаю осилить это дело и удачи! :)
 

lusie

Активный участник
Рейтинг
10
#28
спасибо... осилить то я осилю, но вот к концу конкурса уже чувствую не успеваю... но парочку школ магии я точно успею подать )))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#29
спасибо... осилить то я осилю, но вот к концу конкурса уже чувствую не успеваю... но парочку школ магии я точно успею подать )))
Как не успеваете? Еще целых 2 месяца.
 

lusie

Активный участник
Рейтинг
10
#30
да просто завал на работе, и с тем как я рисую уже вторую неделю скетч, то да пока не успеваю.. а ещё как минимум 5 школ... но буду стараться ;)))
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#31
lusie тут в первой работе с прической что-то надо делать ... пробор из неоткуда... продумай еще ... Удачи.
 

Вложения

lusie

Активный участник
Рейтинг
10
#32
хм ну не знаю но он меня не смущает у меня на голове и не такое бывает, всё зависит от пышности волос, а в её с лучае они ооочень пишные и перьевые... но над картинкой я ещё не закончила работать это 100 пудов я ещё добавлю туда цветов и может немного подрисую ещё )))
 

lusie

Активный участник
Рейтинг
10
#35
поменяла концепт, хочу башню в виде позвоночника чтоли... да и нижний элементаль больше таким нравится )))
 

Вложения

lusie

Активный участник
Рейтинг
10
#36
думаю всё же башня будет вот такой ))) ближе к готеге.... это третий и окончательный вариант ))) а вот с пеорсонажами пока не определилась... )))
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#37
второй месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, такие много обещающие эскизы, соберитесь и закончите работу, ждем!
 

lusie

Активный участник
Рейтинг
10
#38
Роман, к сожалению задумку завершить совершенно не успеваю, тому очень много обстоятельств (и одно из главных это отсутствие компа, и работа увы), поэтому будет таки подана первая часть на конкурс, может её ещё подкорректирую, всё остальное будет идти значительно медленнее и вне конкурса :(
 
Сверху