Render.ru

Башня мага_WiP_pianer

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#4
Здоровско! Настроенческие наброски, радуют. По мне так - отклонения нет. У каждого свой взгляд на мир и башни. Башня есть - есть. Маг есть - есть. А задумка класс.
 

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
#5
Поддерживаю, а в роли врага можно изобразить детский страх жутко глядящий из под кровати или выглядывающий из чулана
 

Санчес 135898

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Вот это действительно оригинально)
Насчёт детского страха в качестве врага - картинка пришлась бы мне больше по душе, если бы и враг был каким-то добрым, несерьёзным, чтоли)
Первый скетч просто супер, счастье так и лезел из него =)
 

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
#8
Можно конечно изобразить двух ребят, один будет магом, другой переодет в чудище ..... во что только дети не играют! Вариантов развить я думаю у тебя будет достаточно.
 

Дмитрий Кадулин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
вообще-то супер. у самого такая мысль была, но побоялся, что не по теме задания. я за первую.
ну и со школой определиться.
 

Gordei

Знаток
Рейтинг
39
#10
У меня бы похожий вариант ребенок-маг, прочитайте комментарий Романа

http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=145744
 

pianer

Знаток
Рейтинг
45
#12
обе картинки это одно и тоже. вторая просто детальный скетч "мага" из первой.

картинка пришлась бы мне больше по душе, если бы и враг был каким-то добрым, несерьёзным, чтоли)
думал еще как вариант, в виде врага или какой нибудь усталый кот или старшая сестра, совершенно не обращающая внимания на брата:)

Можно конечно изобразить двух ребят, один будет магом, другой переодет в чудище
здорово, хороший вариант)

У меня бы похожий вариант ребенок-маг, прочитайте комментарий Романа

http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=145744
в принципе согласен с Романом, я такого и ожидал. просто маги, башни, силы...это не мое. есть ребята которые гораздо круче это нарисуют. так что буду рисовать альтернативу:) она ближе
а если время будет то может и башню настоящую накидаю:)))
 

pianer

Знаток
Рейтинг
45
#14
спасибо:)
вопрос: нужна ли сестра на переднем плане, как олицетворение зла?
 

Вложения

vadozzer

Знаток
Рейтинг
79
#16
да, лучше не обрезать элементы рассказывающие историю.
и не забудь одеяло добавить ))) этж бесценный строительный материал
 

Lostrock

Активный участник
Рейтинг
11
#17
Прикольный рисунок с сестрой! Я в восторге! :)
Пожалуйста, не отказывайся от идеи, думаю, её можно обыграть в конкурсной тематике. Например, изобразить их детскую комнату (у меня в детстве комната роялем была на две части перегорожена:), двухъярусная кровать быть может, сестрины вещи захламляют помещение с её стороны к братику, которая вся ухожена, так как его каждый вечер заставляют убирать игрушки) Какая-нибудь кукла взята в плен солдатиками. Или сестра впускает в комнату кучу подружек, вот тебе и вражеская сила) Как вариант, можно попробовать в зеркале нарисовать отражение реальности, какой её себе представляет мелкий, где он в магической шапке и с волшебной палочкой.
Наверняка мой младший брат вот также уничтожал меня в воображении во время обиды, не знаю :) Удачи!
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#19
класс - крайне креативно! Радует глаз. Согласен с vadozzer - что композицию ещё поискать, чтобы вместить тулово сестры целиком.
 
Сверху