Render.ru

Башня мага - WIP - Mircha

Lostrock

Активный участник
Рейтинг
11
#21
Через секунду кадр окружат ряды зубиков осьминожки, а потом нас заглотят, бежим скорее! :Р
Двойная кровля цепляет очень, вон и щупальца тянутся к ним. И больше деталек, красивых и разных, хорошо получается)
Удачи!
 

Mircha

Активный участник
Рейтинг
14
#22
Спасибо ребяты!

Вот наконец-то нашла тот цвет, который хотелось бы влепить
 

Вложения

exeshe4ki

Мастер
Рейтинг
241
#23
Mircha симпатично получается, даже несмотря на то, что сочетание красного и зеленого не самое популярное.
 

Dersee

Активный участник
Рейтинг
17
#25
Восторг, очень вкусно выглядит, разве только как-то левое верхнее щупальце на передний план вытащить.
 

Mircha

Активный участник
Рейтинг
14
#27
Спасибо ребят!
Dersee, да как пойдет там, представь оно на передний план вылезет, никому мало не покажется! )
Конечно приятно что нравится процесс, постараюсь не разочаровать зрителей )

Хотелось прям решительно апнуться, но как-то я воюю с освещением и местами тоном, так что пока еще все как-то поиск.
 

Вложения

Mircha

Активный участник
Рейтинг
14
#28
Всем привет после долгого перерыва! Столько новых красивых тем появилось за последнее время, прям круто!
Пора бы мне поторопиться, пожалуй, так что ааап )
 

Вложения

Sketcherdas

Активный участник
Рейтинг
5
#29
Красивая Архитектура, Ривенделовская... мне очень нравится твоя работа! Можно совет? Может добавишь снизу холста и и на самом дне пустишь речку... ну или в темноте горящие глаза МОНШТРА... Удачи!
 

Mircha

Активный участник
Рейтинг
14
#30
Sketcherdas, спасибо! Я рада что нравится! Насчет речки и глаз, интересный вариант, но у меня по сюжету дело происходит дофига высоко, а тварь вылазит из пещер, поэтому теоретически с рекой никак! Да и глаза где-то сокрыты )
Но я надеюсь когда все это пропишется будет логичней. А когда дорисуется - не столь нужно ) К тому ж на данный момент я перелопатила несколько небо... но пока не покажу, надо еще кой-чего поделать %)
 

Riena

Мастер
Рейтинг
144
#32
очень оригинально и интересно. Выделяется среди работ! Жду продолжения!
 

Mikrobart

Мастер
Рейтинг
90
#34
Мне очень нравится стиллистика. По цвету центр картинки очень удачный и сочный... Верх как-то менее цепляет.
Но, повторюсь, в целом картинка очень нравится!
 

Mircha

Активный участник
Рейтинг
14
#37
Mikrobart, я как-то долго воевала чтоб в центре самый смак получился, верх пал жертвой )) Ну может успею "полечить" еще до дедлайна ) Пасиб!

Wrubel, ну я с такой скоростью не умею обновляться, я буксую здесь еще сильней чем в начале )))
 

Mircha

Активный участник
Рейтинг
14
#38
Друзья посоветуйте! Я закончила свое творение и думаю как бы его уже залить в галерею. Ну и к картинке придумала текст, а сейчас не могу решиться - то ли 2 файла залить отдельных, то ли целиком "простыню" загрузить. Единый файл показываю (ну текст там конечно не читаемый в таком размере, просто для общего вида)
Если кто из уважаемой Администрации пробежит и увидит вопрос, буду особенно рада совету )
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#39
Mircha - я бы посоветовал два отдельных - для более полного восприятия самой работы. Но неудобство в том, что в данной галерее пока предусмотрено только два окна - одно под саму работу, второе под эскиз(эскиз ограничения по размеру). Поэтому грузить всё равно одной простыней придётся, а так наверное приписать для модераторов - разбить на два файла. Сам вскоре буду загружать и основную картину и дополнительные концепты к ней, поэтому интересно как поступишь))
Красивая работа, весьма атмосферно. Единственное, что вижу - замок не совсем ясен - прилегает к скале или нет - если прилегает, то тень слева просится.
А если нет, - то тоже тень на скалах нужна на на отстоянии.
 

Mircha

Активный участник
Рейтинг
14
#40
elxaoc , начала заливать и черным по белому почитала - Если Вам необходимо добавить несколько изображений, просто объедените их в один файл и загрузите на сайт %) Так что, я думаю, вопрос решен.
Относительно теней и прочего, ну да, там есть куда расти, но в принципе при желании все можно оправдать %) В любом случае, сил моих больше нет ))))
 
Сверху