Render.ru

Башня мага: WIP Algido

Альхидо

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Башня Мага-WIP-Руны-Algido

Обновление сообщения автором
29.02.2012 в 15:52
Вроде как хочется Рунного мага - больше простор для фантазии. Вроде как он специализируется во всем понемногу ?
Я решил сделать Защитные руны, Руны Призыва и Руны оживления ( статуй вделанных в саму башню ) - Это не противоречит правилам конкурса? Это ведь не элементали, а големы заготовленные ранее ?

Обновление сообщения автором
03.03.2012 в 11:55
Вот , подумал немного сменить ракурс

Обновление сообщения автором
05.03.2012 в 08:26
Сделал ландшафт и башню вдали. Зато рассыпалась более менее внятная композиция и заодно как- то чересчур знакомая местность - похожа на заставку самого конкурса. Чеееерт . Стоит ли опять переделывать? Тем более сроки еще большие.

Обновление сообщения автором
09.03.2012 в 08:30
Добавил магу "некошерности" , пущай с лишними конечностями. Задумка в высвобождении последней Руны.
Когда маг так отчаялся, что готов смириться с собственной смертью дав свое тело в услужение Лордам Преисподней ,чтобы остановить противника.
О как пафосно )))
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#3
Конечно можно. количество магов может быть ограничено только размерами полотна. Можно даже митинг магов рисовать, как они свергают главного мага. Набросок пока туманен, но фигура самого мага различима. Удачи)
 

Альхидо

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Как- то башни маловато - думаете стоит отдалить план - дабы башню нарисовать или же мага в полете ?
 

Альхидо

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Решил отказаться от демоники, так как трудно держать в голове образ рун которые наверняка кардинально поменяют картинку после их нанесения на тела демонов ,мага , окружение. К тому же я понял что меня не удовлетворяет выбранная мной перспектива ( ну не умею я с ней работать пока ) и цвет .
Решил выбрать школу элементалей . Простейшая перспектива - Маг и элементали спереди, башенка сзади вдалеке. Пока не проработал саму башенку но все же .
 

Вложения

Альхидо

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Решил приблизить "камеру" скажем так. Теперь можно будет рассмотреть элементалей поближе. Добавил дракончика из кристаллов . Теперь не маг , а магесса кстати )
 

Вложения

Альхидо

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Решил перерисовать личико магессы. Чтоб покрасивее сделать. Правда большинство деталей не будут видны . Масштаб все таки. Но просто практика помогает мне успокоиться .
 

Вложения

Сверху