Render.ru

Башня мага - Воздушная стихия

FantaSYS. 135910

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Доброго времени суток ребята,сдесь я буду вылаживать свои наброски и дальнейшие этапы работы...Желаю всем удачи и да прибудет с нами сила!)
 

FantaSYS. 135910

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Вот мой старт... будем искать нужный ракурс,менять,добавлять ,убавлять в общем все как обычно )
 

Вложения

FantaSYS. 135910

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Примерно определился с сужетом и перспективой...Сама башня будет на пике какихто гор,снег,сильный ветер который подбирает и здувает все...Повелителя воздушной стихии который встал на засчиту своей святыни и другой маг,который когдато был другом нашего архимага,захватив другие 3 башни,он набирал могущество столетиями чтобы захватить башню ветра изучая при этом черную магию...Он знал на что способен его бывший товарищ и поэтому он хорошо подготовился.

Размышление:архимаг воздуха это кто? это человек который подчинил воздух...может совершать любые манипуляции...создавать все что угодно из воздуха...сама стихия это продолжение его самого...а самые могущественные существа которые могли летать? Драконы,грифоны и фениксы...я решил в своей работе использовать драконов и феникса (ну или его очень похожий,воздушный аналог,созданый самим архимагом)...драконы на стороне зла и драконы на стороне добра которые борются друг с другом...две противоположные силы...как инь и янь...битвы которых длятся вечно ибо в силе они равны... но все зависит ,в конечном итоге,от самих архимагов...
 

FantaSYS. 135910

Активный участник
Рейтинг
5
#6
накидал примерно,все ещо набросок,корявый но идея ясно просвечивается...
пока не решу 4то где и как к деталям и свету не приступлю...
 

Вложения

FantaSYS. 135910

Активный участник
Рейтинг
5
#7
нашол вот такое изоброжение и был поражен,как на такой высоте может быть растительность)

вот примерно 4то у меня будет:
* действие происходит над облоками на закате солнца
 

Вложения

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#11
у остальных головняки по своей работе наверн)) продолжай, начало дал, идея есть, развивай! ток мне кажется у мага руки коротки=\ башню можно поколоссальней;)
 

FantaSYS. 135910

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Подумал,подумал и решил что это слишком простенько для такого конкурса и вот накидал
 

Вложения

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
#18
Ну почему же плоха, просто випов много, народ не везде успевает, Роман обещал раз в неделю обходить все wip-ы и оставлять комменты по работам, с понедельника должен заняться, как разберется с рабочей нагрузкой. Тему переименовали, сообщения давайте удалять не будем, они нужны, это все таки ваши этапы, комментировать будут опираясь и на них тоже.
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#20
последний скетч ракурс хорош - головокружителен. Интересно последить за развитием)
 
Сверху