Render.ru

Башня мага Воды

Ghothas

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Не смог удержаться и остаться безучастным) Магия воды -> травка, водопадик, лесок и ОРГАНИКА -) Почему бы башне тоже не стать живой?

Обновление сообщения автором
13.03.2012 в 21:04
Вот так, кстати, будет выглядеть полная картина.
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#3
черно-белый вариант классно смотрится, здорово отрисован. Цветные варианты отстают от оригинала, имхо. Я бы посоветовал расскрашивать, сначала залив сверху чернобелый эскиз однородным цветным слоем с прозрачностью 20-30%, и затем тоже полупрозрачной кистью накладывать тона - не теряя контуров, а не сразу бросаться в буйство красок.
 

Ghothas

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Да, действительно, буйство красок) Но я изначально хотел именно насыщенную цветом картинку, так что изменять скорей всего не буду, но можно ведь нарисовать что-нибудь еще)
 

Вложения

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
#5
elxaoc не предлагает отказаться от насыщенной цветовой гаммы, он говорит о том что этого нужно достигать постипенно, воизбежания ошибок. Если я правельно понял вас elxaoc.
 

Ghothas

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Я и не собирался оспаривать, поэтому и сказал, что можно нарисовать что-нибудь еще, не бросаясь сразу в цвет) Все-таки первая работа с CG. В основном я только карандашом работал) Поэтому критика наоборот уместна!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#7
ч/б отлично, цвета бьют немного по глазам, но никто не запрещает как вариант выполнить работу в ч\б карандаше.
 

Wrubel

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Это просто п****ц


от Модератора: БАН 2 месяца за многочисленный мат и хамское поведение на сайте, если подобное поведение повториться будет пожизненный БАН по ip
 

Ghothas

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Не цветной вариант, выполненный в простом карандаше. Немного измененный вариант. А так же сама "Магика" в собственной красе! Любуйтесь -)
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#10
20 дней до конца конкурса, нужно поднажать, будем ждать в конкурсной галерее
 
Сверху