Render.ru

Башня элементалей

Sansar

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Решилась таки завести свою темку, хотя масштабные картинки мне даются с трудом, но тренироваться-то надо на чем-то буду тренироваться на котиках и драконах =)
Вырисовалась у меня сначала башня земляная да лубяная а потом превратилась в башню с драконами. Постараюсь ее довести до ума в соответствии с требованиям конкурса и надеюсь на помощь сообщества в плане критики и обратной связи 0)

пока что драконы "свои" и всяческое бобро, а вот зло как-то пока сопротивляется и не хочет помещаться в картинку. Так что буду еще думать и впихивать.
 

Вложения

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#2
Пока вроде масштаб есть, ток мне кажется что дракон сильно зажат в формате=\ Успехов!
 

Sansar

Активный участник
Рейтинг
7
#3
башня-термитник приобрела более магчиеский развеселый вид, и появился собственно сам главный бобр-добр маг собирающий армию против тьмы и зла.
 

Вложения

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#4
Все нравится и тема и башня и цвета! Хорошая будет работа! Удачи.
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#5
Хорошая идея с перепутьями отвилками. Приятная вертикальная смена цветов. Пока критиковать нечего)
 

Sansar

Активный участник
Рейтинг
7
#6
Спасибо! надеюсь выдержать процесс до финала)
немного прорисовала дорожки по правой стороне и увлеклась резьбой-по-башенкам, от этого было сложно удержаться. пусть этот апчик тоже повисит здесь. чтоб мне было зарубкой.
 

Вложения

Sansar

Активный участник
Рейтинг
7
#8
пожалуй соглашусь. наверное слишком подводно виляет. посмотрю завтра, как сделать более воздушно =) Спасибо)
 

Sansar

Активный участник
Рейтинг
7
#9
поправила хвостяру (не сильно ли он теперь дракошу перетягивает?)... и дорожки-дорожки прорисовывала в меру сил и способностей.
впереди драконья стая и придумать что сделать с задним планом..
 

Вложения

Sansar

Активный участник
Рейтинг
7
#11
Апдейт.
На этом этапе испытываю массу сомнений. И усталости от картинки. Хочется то ли переделать половину, то ли домурыжить то, что есть =)
 

Вложения

Sansar

Активный участник
Рейтинг
7
#13
а вот никто. собираем войска чувствуя угрозу +)
не нашла я как Зло сюда приткнуть... (
 

Riena

Мастер
Рейтинг
144
#14
Работа хорошая, обязательно надо довести. С масштабом норм и цвета великолепны!) Можно 2 совета? 1. Не "вырезай" так одинаково все планы. Ато перспектива пропадёт. Ведь массы воздуха сглаживают границы и очертания объектов, чем они дальше. У тебя что главный дракон и дорожки на переднем плане, что башня, маленькие драки и пещера сзади - всё очень любовно детализировано))))). И 2 совет. Правое крыло главного дракона и дорога справа отходящая от башни - параллельны. Вот присмотрись. Подвинуть бы чуть крыло, чтоб было интереснее по композиции. А так удачи - очень нравится!)
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#15
полностью согласен с Rienа. Воздушной перспективы надость на задник иначе стая вокруг башни воспринимается словно скопище летучих мышей (по размерам) на переднем плане. А так всё здорово - фэнтезийный дух xedcndetncz - напоминает классические иллюстрации обложек к dragonlanсe
 
Рейтинг
388
#17
Красиво получается, осталось доделать, а вот борьбы не хватает, может к тем дракончикам добавить тоже каких-нибудь летучих врагов?
 

Sketcherdas

Активный участник
Рейтинг
5
#18
Сделай крен композиций... Просто не хватает защитных действий от башни! может еще добавить наземные войска на всех путях подступа к башне, ну и провалить парочку мостов вместе с войсками...
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#19
по моему уже можно присылать в конкурсную галерею, тем более, что апов нет уже месяц
 

Sansar

Активный участник
Рейтинг
7
#20
а, нет-нет, я допилю еще сколько успею! просто уезжала, вернулась пару дней назад =)
 
Сверху