Render.ru

Башня черного мертвого холодного некроманта и его друзей)

Zeratul

Знаток
Рейтинг
25
#1
Первые эскизы и набростки по теням! Еще бы композицию придумать..))

Обновление сообщения автором
03.02.2012 в 21:52
Вот еще по теням прошелся у башенки и попробовал с общей композицией! пока так)
 

Вложения

HyBuLkO

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Традиционный арт ? Или в цифру потом будешь переносить ?
 

Zeratul

Знаток
Рейтинг
25
#4
спустя полторы недели, наконец то отпустили с работы, новый ап!

сам собственно маг, точнее магиня)! пока только она)
 

Вложения

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#7
Не забудь условия конкурса (горький опыт) "В конкурсной работе Маг должен противостоять некой необоримой силе на грани своих возможностей. Также необходимо, чтобы Маг производил магические манипуляции, используя силу Башни. Ваша задача — отразить в своей работе вставшие на защиту Башни магические силы выбранной Вами школы магии. " Удачи!
 

Zeratul

Знаток
Рейтинг
25
#8
Спасибо за совет!

У меня было в панах нарисовать и необратимую силу( которая собственно должна появиться сверху справа)) ) и мага награни возможного!(которого буду перерисовывать, потому что пока на ее лысом черепе нет седов напряжения))) )

я как уже успел понять рисую в неправильном порядке! я начинаю с какой то детальки и прорисовываю ее, потом берусь за другую. вместо того что бы равномерно заполнять рисунок!

будем исправляться!
 

Zeratul

Знаток
Рейтинг
25
#9
Новый ап! Накидал зло в двух вариантах!) Еще думаю!

Но больше склоняюсь к первому. еще есть один вариант, постараюсь завтра оформить!
 

Вложения

Lostrock

Активный участник
Рейтинг
11
#10
Всё такое загадочное, формы очень нравятся! Даже не знаю с чем сравнить) Немного смущают прямые линии среди окружения башни, что это будет?
 

Zeratul

Знаток
Рейтинг
25
#11
спасибо!

по задумке это уходящие вдаль мосты по которым ходят служители магов, занося в башню души, повышая силу башни и самого некроманта)подготовка так сказать к великой сечи!) ну это по легенде)

а вообще, в плане рисунка, хотел в плавные кривые добавить ломаного чего то, для контраста!
 

Zeratul

Знаток
Рейтинг
25
#14
Переосмыслил , перерисовал, перекомпоновал! почти все заново! меня результат радует) решил с вами поделиться)
 

Вложения

Zeratul

Знаток
Рейтинг
25
#17
Владислав, буквально за два дня до начала конкурса мне попалась книга с его автобиографией!) думаю кое что я все таки оттуда почерпнул)

Спасибо!
 

Zeratul

Знаток
Рейтинг
25
#18
Маленький апчик! решил упразднить мост за ненадобностью, ну и так по мелочам подрисовал!
 

Вложения

Zeratul

Знаток
Рейтинг
25
#19
наконец то главные действующие лица! маг и зло..но не зло- бог, небожитель, создатель! Тот кто сотворил 8 школ , тот кто наделил силами теперешних магов! И тот кто сегодня пришел забрать силу назад.
 

Вложения

Сверху