Render.ru

Башнище!!! Магище!!!

tetriandoh

Мастер
Рейтинг
222
#41
блиин, и все таки ты прав, он действительно заваливается. Придется править, и наклонять башню и прочие строения, в противном случае робот обрежется.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#44
Времени всего 20 дней осталось, нужно поднажать, уходить от набросков, определиться и начать прорабатывать финальную картинку, мы ждем вас в конкурсной галерее.
 

tetriandoh

Мастер
Рейтинг
222
#45
работа еще не закончена, но на этом этапе нужно ваше мнение, скажите какой вариант лучше. Если честно, то облака мне вообще не нравятся, я уже и так и сяк небо рисовал, все не то. И не могу определиться с цветовой гаммой вообще.
 

Вложения

Zeratul

Знаток
Рейтинг
25
#47
а мне больше без облаков нравится! насчет гаммы я бы ИМХО делал теплый верх, типа закатного солнца и холодный низ! красивый контраст получаеться!
 

tetriandoh

Мастер
Рейтинг
222
#48
думаю остановлюсь на этой схеме цветов, да и времени уже мало переделывать.
 

Вложения

tetriandoh

Мастер
Рейтинг
222
#49
почти готово. Осталось обозначить присутствие врага и нарисовать оружие для этих воинов, но это уже в следующие выходные.
 

Вложения

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#50
Всегда хотел понять зачем сначала рисуют чернобелый рисунок а потом красят. Или это техника какая-то особая?
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#58
Класная работа, понравился ракурс и стойка техмага... имхо шероховатостей не хватает гиганту и чуть четкости навести техмагу (по плану к нам ближе). Удачи!
 

tetriandoh

Мастер
Рейтинг
222
#60
все, готово. Осталось налепить логотипы и придумать, точнее оформить историю.
 

Вложения

Сверху