Render.ru

Башни техноманьяков

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Кстати неплохо... может быть пустить из за гор армаду небольших объектов, пусть светятся, оставляют небольшой шлейф, где то как точки, где то уже более детально и перед самой камерой в движении близко пустить один из этих объектов (с хорошей детализацией). Главное ракурс не менять, очень удачный.
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
Загляденье, хоть вы и утверждаете, что проба пока :). Господи, но город у вас - это нечто не поддающееся описанию, это нужно смотреть и восхищаться :). Терпения вам не занимать.
 
Рейтинг
803
на переднем плане угроза а в горах точки огней как угроза
предложение хорошее
но скалы отвесные
что я имею ввиду (это не извилистые тропинки в горах)
не получится сделать шлейф в этих горах правильно
подумай как сделать угрозу реальнее
сам тоже подумаю и предложу
естественно ты сам решишь что более реалистичнее
все на твое усмотрение
 
Рейтинг
386
Спасибо. Готов обдумать любое предложение. Сами скалы в полном объеме мне в принципе, кроме переднего и самого дальнего планов, не нужны. Они потонут в грозовых "тучах" с молниями, будут торчать из дыма только их верхушки.
 
Рейтинг
386
Немного освоил левый берег. И хотя там все будет покрыто мглой, но сквозь неё хочется, чтбы что-то проглядывало.
 

Вложения

Рейтинг
386
Ну! начал рендерить по слоям для фотошопа с параллельной доработкой деталей. Так что надеюсь в воскресенье-понедельник буду готов выставить на всеобщее обсуждение..., или осуждение. А завтра решил бросить всё и всех и умотать на день в горы для набора силы и вдохновения.
 

Nick Pl

Мастер
Рейтинг
366
Удачного завершения, Сергей. Пока всё получается на отлично!
Спасибо за отзыв по "Пробою".
 
Рейтинг
123
Сергей Седухин добавляй магии:) пока на старварс похоже или старкрафт)

но выглядит круто
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
Центральная фигура интересно выглядит сейчас с синими молниями. Сразу притягивает взгляд.
А вот пар пока я не почувствовала :(... то что жарко - видно, красная подсветка свое сделала, а пар... то ли не туда смотрю, то ли у меня с восприятием проблемы :)))
 
Сверху