Render.ru

Башни техноманьяков

Шах

Активный участник
Рейтинг
5
мега-масштабная работа, Сергей! интересно было бы посмотреть финальную картинку )) ждем тоже
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
По отдельности все впечатляет, даже не берусь представить, как это будет выглядеть финале. :)) Так что жду с нетерпением.
 
Рейтинг
386
Пока все монтируется введу кратко в курс происходящих событий. Подробное описание выставлю вместе с финалкой. В основе конфликта противодействие техномагов магам стихий. Техномаги являются обладателями так называемых "Разящих мечей"(это как раз и есть башни), оставленные им по легендам богами, которые и научили эту небольшую по численности расу технологиям изготовления и методам управления различными аппаратами.
 
Рейтинг
386
Спасибо, друзья! Постараюсь довести все до конца в том же духе. главное, где-нибудь в последний момент не напортачить.
 
Рейтинг
386
Расставил башенки. Горы и грунт по цвету будут такими, но текстура поменяется на реалистичную.
 

Вложения

hotkey

Знаток
Рейтинг
29
очень не плохо,но мне кажется немного не хватает низа,не очень приятный срез.
 
Рейтинг
386
очень не плохо,но мне кажется немного не хватает низа,не очень приятный срез.
Спасибо. Может быть. Посмотрю, когда всё соберу. Сейчас я расставляю всё по местам, а потом буду править ракурс , материалы и освещение по необходимости.
 

Шах

Активный участник
Рейтинг
5
впечатляюще!
только мне кажется, что стражи немного слились с окружением, их как-то незаметно.
 
Рейтинг
386
только мне кажется, что стражи немного слились с окружением, их как-то незаметно.
Да, согласен. Но это пока. Позже, когда буду выставлять освещение я выделю платформу с магом за счет дополнительных источников света. А задний план при работе с погодой будет подернут дымкой или туманом, что тоже разделит передний план от заднего. Может быть ещё будет идти дождь. Но это пока вопрос.
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
ничего себе! но если честно, да.... снизу сейчас просится другой обрез... Возможно, когда все расставите будет другое впечатление.
 

rookie3d

Знаток
Рейтинг
79
Оу, уже город целый :) Я все пропустил. Захватывает.
Возможно стоит заполнить верх картины светом с пылью )
И в скалах домики, домики...
 
Рейтинг
386
Спасибо. Дымок над городом будет. Левый берег тоже будет застроен. Берег также будет техноманьячно обработан. И всё продолжаю думать над дождичком.
 
Рейтинг
386
Очень грубый прикид проявления вражеского воздействия. Просто вляпал посмотреть без особого подбора. Что первое попало. И наляпал синевы черт те как. Так что это совсем не то, что будет.
 

Вложения

Сверху