Render.ru

Башни Магов

Диана Григорян

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Магия Воздуха.

Обновление сообщения автором
24.03.2012 в 02:08
продолжение рисунка!!!!

Обновление сообщения автором
29.03.2012 в 00:43
...

Обновление сообщения автором
31.03.2012 в 19:44
...

Обновление сообщения автором
05.04.2012 в 02:16
Моя первая работа в Render.ru
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#2
Больше похоже на зарисовку сновидения, так как некоторые моменты мне кажутся нерациональными. Про одеяние писать смысла нет - каждый волен разгуливать как меу комфортно), но по башне непонятно - можно ли в ней жить - по перспективе она на паре шагов позади девушки, то есть по размерам больше тянет на саркофаг или солярий (что больше соответствует одеянию дамы). Поэтому в целом, пока выглядит сыровато и не вполне продумано. Приношу извинения, если кажусь слишком критичным.
 

Диана Григорян

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Больше похоже на зарисовку сновидения, так как некоторые моменты мне кажутся нерациональными. Про одеяние писать смысла нет - каждый волен разгуливать как меу комфортно), но по башне непонятно - можно ли в ней жить - по перспективе она на паре шагов позади девушки, то есть по размерам больше тянет на саркофаг или солярий (что больше соответствует одеянию дамы). Поэтому в целом, пока выглядит сыровато и не вполне продумано. Приношу извинения, если кажусь слишком критичным.

------------------------------
3-я - башня
2-ая Башня-end
1-ая Башня-end

Буду прислушиваться к критике, мне тоже кажется, что башня смотрится маловато. Что касается одеяния, то оно не завершено, пока. Однако спасибо за отведенное время.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
#4
Диана удачи вам, напоминаю, что всего 20 дней до завершения конкурса осталось, нужно поднажать и мы ждем вас в конкурсной галерее.
 

Диана Григорян

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Сверху