Render.ru

"Башни Магов"

Рейтинг
71
#21
Интересно будет посмотреть в цвете!
да мне самому интересно. цвет для меня пока сложная тема :D Думаю либо заснеженную сделать, ветер с гор, снег. либо в дождь закатать) но там боюсь с бликами запарюсь тоже)
 
Рейтинг
71
#25
всем большое спасибо за отзывы. я пока решил не насиловать свой мозг попытками впихнуть армии в рисунок, чтобы не терять интерес. со временем, думаю интересные варианты появятся. буду рад услышать также ваши мысли)
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#26
поистине фэнтезийная картинка. Класс!
И отлично, что пока персонажей нет, можно смотреть, медитировать и мысленно рисовать истории сюжета. Я придумал несколько. Одной поделюсь. Маг на первом плане, немного спиной к зрителю опирается о камень, взъерошенно-растрёпанный с походным рюкзаком - одним словом навещал друзей, собирал артефакты, ходил до ларька за элём. Возвращается и видит. По мосту бегают силуэты пакостных гоблинов, таскающих из его башни мешки с хозяйством( магические книги, прибамбасы, соломенные женщины(резину ещё не изобрели)) и ворующие мелкий скот из его хозяйства. Зрителю забавно, но магу не до смеха...
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#28
второй месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, такие много обещающие эскизы, соберитесь и закончите работу, ждем!
 
Сверху