Render.ru

"Башни Магов"

Рейтинг
71
#1
Башни магов. вроде остановился пока на рунной магии. как будет выражаться пока не думал)

Обновление сообщения автором
31.01.2012 в 21:11
убрал непонятное сооружение и добавил камень. путеводный он, что ли. хотя тут уже не заблудишься

Обновление сообщения автором
08.02.2012 в 01:00
детали, долина, камень. башню еще вытяну вверх, додумаю. врагов наверное все таки пущу по мосту, каких-нить гоблинов мелких. может воздушные транспорты им сделаю. ну магию тогда элементалей надо. плюс хочу чтоб башня была "основным калибром", но это вроде как уже вне правил. или? может башня лупить огнем, если осн.спец. мага - элементали?

Обновление сообщения автором
14.02.2012 в 01:16
маг испужался пока и прячется. всю магию нафиг забыл, даже школу свою вспомнить не может. так ведь небесный мечник приперся, неудивительно. чет как-то пока обороты падают)
 

Вложения

HyBuLkO

Активный участник
Рейтинг
5
#2
А камень это хорошая идея , что то по типу предупредительного пункта/защитного сооружение.
Кстати , тебе пойдёт в самый раз некромантия , такие то руины....
 
Рейтинг
71
#3
я принципиально не имею дел с этими самыми) посмотрим во что выльется. охота наоборот что-то немного сказочное. если эпику поплохеет и он свалит, мне пофиг)
 
Рейтинг
71
#5
elxaoc спасибо. продолжаю развивать тему. передний план. камень, дерево еще одно. снова обрамление из деревьев. они у меня везде так растут)
 

Вложения

Рейтинг
71
#9
я вот уже одну вижу как бы. а "невиданная угроза" может быть любой. не обязательно кучи орков с факелами, дымом закрывающие небо и звезды
 

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
#14
Атмосфера что надо) Тут наверно неплохо было бы башню аля маяк делать! и зло такое подкрадывается ! спокойно неспеша ,украдкой) вот тогда всё будет выдержано и в сюжэте и в атмосфере)
 
Сверху