Render.ru

Башни магов. WIP

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#61
Преображение в лучшую сторону заметно. Окружение всё лучше, я бы не постеснялся добавить немного матте для реализму (как мудро отмечал Роман) Есть эффект слоу-мо и это в плюс экшен составляющей. Из того что следует ещё доработать - орёл смотрится близко расположенным и-за этого скрадываются масштабы - делает индейца-лётчика лилипутом - варианты реагирования: либо добавлять воздушной пер-ктивы между бойцами либо увеличивать в размерах птицу и всадника. Задний план - позади гор - ещё светлые контуры вершин накидать для объёма. В зелень растительности внести желтизну разнообразия. Нравится воин на переднем плане - хорошая поза - подработать над тенями и падающим светом (как отмечалось выше - вписать в среду).
 

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
#62
elxaoc спасибо за твои наблюдения, мне очень не хватает свежего взгляда со стороны, а кроме тебя никто мою работу больше не коментирует)) насчет слоу-мо в планах есть идеи, а вот насчет матте, наверное нет, не очень мне это нравится. Про индейца с орлом я уже думал и буду думать еще)) а вот бойца на переднем плане буду вписывать насколько мои навыки позволят....))
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#63
кроме тебя никто мою работу больше не коментирует))
- да, люди ленивые пошли, неотзывчивые) - если бы даже каждый третий кому ты комент запостил - в твоей темке отписал своё видение у тебя бы за 10 листов перевалило.
 

Yojirous

Активный участник
Рейтинг
5
#65
может, динамики с помощью размытия движений добавить? мне кажется, получится эффектно, особенно на копье
 

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
#68
и само копье еще не закончено, так что ждите)) вообще это для меня первый арт на компьютере, пока незнаю многих вещей, так что хочу как можно больше опыта извлечь, поэтому все так тянится....
 
Сверху