Render.ru

Башни магов. WIP

Рейтинг
190
#41
Или можно еще добавить каких нибудь мелких строений по периметру вокруг башни(частично скрытых потоком). Словно то что видно на поверхности только часть гигантского сооружения, тем более форма волн это только подчеркнет.
 
Рейтинг
201
#43
Хотел конструктивной критики - получай! Берешь кучу референсов, горы, водопад, дерево, минарет какой нить и змей - и рисуешь все от туда, при этом внимательно изучаешь все.
Так же рекомендую по изучать перспективу. Если знаешь английский посмотри видео туторы Фенга Фенга Зу(Feng Zhu) -очень полезно и его канал на you tube - fzd schol.
Дядек я б вообще убрал - они там лишнее как и змея -она сильно гигантская и на ее фоне башня кажется игрушечной.
Вроде все - и учи анатомию! Good luck!
 

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
#44
Хотел конструктивной критики - получай! Берешь кучу референсов, горы, водопад, дерево, минарет какой нить и змей - и рисуешь все от туда, при этом внимательно изучаешь все.
Так же рекомендую по изучать перспективу. Если знаешь английский посмотри видео туторы Фенга Фенга Зу(Feng Zhu) -очень полезно и его канал на you tube - fzd schol.
Дядек я б вообще убрал - они там лишнее как и змея -она сильно гигантская и на ее фоне башня кажется игрушечной.
Вроде все - и учи анатомию! Good luck!
Спасибо за ваше мнение. Только вот одного не пойму, где в вашем сообщении конструктивная критика?
 

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
#45
Долго размышлял и пришел к выводу, слишком лаконичным получается окружение башни, надо бы расширить пространство. . . .как считаете?
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#49
Андрей - где продолжение? Народ ждёт)
Тут ссылка - на водопады и башни в матте http://www.mattepainting.org/gallery/main.php?g2_itemId=7723 - может пригодится, возьмёшь что-то на вооружение. Идея у тебя отличная, но реализацию надо вытягивать, чтобы естественней всё смотрелось. Давай уже - в бой!
 

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
#50
elxaoc спасибо за добрые слова и поддержку все будет, CG я стал постигать совсем недавно, от того и торможения, хочеться не просто хорошой работы, а получения опыта! Сейчас как раз этим занимался и занимаюсь, думаю все получеться , ну а на сколько хорошо, это уже оценити вы))
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#52
дмуаю, что перемена слагающих сумму не изменяет) как орёл, так и змея вписываются в композицию,(и в религиозную подоплёку культуры южноамериканских индейцев) - основную роль будет играть качественная отрисовка животного. То есть, к чему сам больше тяготеешь, кого именно тянет порисовать - того и следует воплощать, моё мнение.
 

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
#53
Речь идет не о религиозной подоплеки, хотя этот факт я тоже учитываю!) Я говорю о том, каким оброзом индеец добрался на эту высоту. Думаю будет на много логичней и понятней, если он просто будет верхом на орле.
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#54
С орлом хорошо вышло, мне нравится больше чем со змеей. Да и вообще башня с 23.03 стала смотреться выигрышно. С окружением ещё предстоит работать и вообще не затягивай, не за горами и водопадами - окончание конкурса)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#57
Мне последний вариант нравится, самое время его интенсивно прорабатывать, особое внимание уделить свету, теням и цвету картинки, рекомендую активно использовать маттепаинтинг для фонов и все будет отлично, удачи!
 

Никита_Валуев

Активный участник
Рейтинг
6
#58
Не знаю, может это мои личные придирки, но не очень нравится, что рука соприкасается с крылом. Лучше либо отодвинуть немного, либо наоборот.)
Ну и персонажи пока выпадают из среды.
Вообще солнечные дни сложно рисовать:) Все эти сильные контрасты, свет, тень...бррр)))
Так что удачи в этом нелегком деле!
 

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
#59
Non-finito да соглашусь насчет солнечных дней, думаю может когда закончу с бликами и тенями все сольется воидино)) покрайней мере надеюсь на это))) спасибо, удача мне пригодится!))
 
Сверху