Render.ru

Башни магов. WIP

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
#21
Все думаю над персанажами, пока не могу определиться будет ли змея живой, или состоять из воды. Ну и как будет выгледить мой охотник ясности пока нет.
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#22
Задумка неплохая. Такими текстурами я бы не советовал на ранних этапах создания работы увлекаться - поскольку зрительно дробят картинку, и самому тяжелее малевать, постарайся лучше кисточками руку набивать, или даже карандашные эскизы делать. Башня пока больше на торшер похожа. Фигурка очень маловата которая на ней самой, масштаб башни пока не читается. Извини, если сурово мнение прозвучало)
 

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
#23
Задумка неплохая. Такими текстурами я бы не советовал на ранних этапах создания работы увлекаться - поскольку зрительно дробят картинку, и самому тяжелее малевать, постарайся лучше кисточками руку набивать, или даже карандашные эскизы делать. Башня пока больше на торшер похожа. Фигурка очень маловата которая на ней самой, масштаб башни пока не читается. Извини, если сурово мнение прозвучало)
А где ты здесь видишь текстуры?
 

Сережа Степанов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
Ацтеки хорошо)Не знаю что там у него на галове, но если это Огромные перья то зачот!)А вот охотника заменилбы на самого тёмного Бога!как высеченно в условиях конкурса, Маг башни должен быть на пределе своих возможностей...А кто как не самый грозный злодей твоей саги может устроить такие условия для защитника Мага?!)
 

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
#25
Возможно, но думаю с богом тягаться магу точно не под силу. Вот если они всем скопом, против него встанут, тут есть шанс. По этой причине он и послал за ними охотника, чтобы уничтожать их по одному, пока остальные не догадываются, кто и зачем развязал войну! Ну как то так)
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#29
Ну на счет сюжета, вроде нормально, но набросок... Здесь действие летящего назад "охотника", ощущение свершенного действия, но змея только в броске и маг только создал символ.... ИМХО надо что-нить поменять, думаю позу "охотника". Удачи
 

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
#30
Ну на счет сюжета, вроде нормально, но набросок... Здесь действие летящего назад "охотника", ощущение свершенного действия, но змея только в броске и маг только создал символ.... ИМХО надо что-нить поменять, думаю позу "охотника". Удачи
дело в том что действие уже совершино, маг сделал бросок магией(этого еще нет на бумаге) , а змея в прыжке лишь доставила его на эту высоту, ну и будет добивать жертву. . . . такова моя мысль
 

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
#32
Простите если кто следит за моей работай, хотя наверное таких нет)) давно я не обновлял вип, болею я, да еще и работа выбивает из колеи. Вот сегодня как раз взялся за перо. Тихо тихо буду проробатывать на сколько хватит умения, а там посмотрим что выйдет...
 

Вложения

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#33
Действия ясны теперь, вдарил герой антигерою но рука сейчас похоже согнута как при беге а не при метании снаряда. Поищи рефы, ну я тут чуть правнул...
 

Вложения

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
#35
Хочу посоветоваться. Хочу изменить башню, сделать ее более в индейском стиле, вот варианты... Лично мне нравиться вариант который левее, его и хочу оставить, прошу оставляйте коментарии, очень интересно мнение со стороны.
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#36
а может быть что-то вроде пирамиды майя сделать - зиккурат какой-нибудь. А так мне подумалось, насколько железные нервы должны быть у обитателей замка, постоянно слышать звуки ревущей воды за стеной. Не до медитаций))
ещё можно попробовать, чтобы водопад извергался из стен башни и смешивался с потоками со стороны.
 

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
#37
Незнаю незнаю на счет мидитации, говорят - вечно можно смотреть на три вещи, то как горит огонь, то как бежит вода и то как работает человек! А к пирамидам я думаю больше левый вариант подходит.
 

Helion

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#38
Левый хороший. Добавить какие-то элементы характерные и будет вполне похоже на индейцев.
 
Рейтинг
190
#40
Правый вариан логичнее(ну там бурлящие потоки постоянно омывают стены и придают башне более округлые формы), но мне кажется при большинстве округлых форм в картине, башня будет теряться. Левый вариант заметнее смотрится и в купе с ландшафтом более интересно. Может попробовать водяру где нибудь сквозь башню пустить, поддерживаю совет с водопадами. Этакое единение со стихией))
 
Сверху