Render.ru

Башни магов. WIP. Smirrel

Smirrel

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет!
Попробуем)
Впервые участвую в конкурсе на рендере, постараюсь закончить)
 

Smirrel

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Магия рун.
Предыстория :) :
Любая великая цивилизация приходит в упадок и погибает под напором варваров.
Мир существующий под чутким руководством старейших магов приходит к концу, орды варваров с юга захватывают земли, и никакие знания и магические ухищрения, не спасут от бесконечных лишённых страха толп.

Противники варвары из южных лесов, живущие в тесном симбиозе с животным и растительным миром тех мест, большинство подпадает под влияние особого грибка который с детства формирует их внешний вид и сознание, делая бесстрашными и агрессивными. Контролируют же толпы власть шаманов, менее подверженных воздействию грибка способных здрава рассуждать и координировать подчинённых.


По сюжету башня уже захвачена и горит, маг с учеником пытаются отступать под прикрытием призванных рыцарей с душами лучших воинов этого мира, но орды разрушают силовые руны вокруг башни, что ослабляет защиту и старый маг понимает, что отступать уже некуда...


Из за работы мало вероятно что смогу закончить, но поучаствовать интересно, хочется сделать по вархаммеровски пафосно и масштабно)
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#4
Smirrel - хорошее начало, по цветам живно.
Андрей Степанов - смотря с чем сравнивать) По мне так пафос это одна из ключевых фич вахи, без него было бы тускловато.
 

Smirrel

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Спасибо)

Думал сделать ракурс сверху, но потом понял что ниасилю.
 

Вложения

Smirrel

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Думаю над композицией.
И наброски доспехов противников, должно быть что-то костное плюс кожа, верёвки, металла по минимуму.
 

Вложения

Smirrel

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Ап.
Решил убрать большого монстра слева, и увеличить правую башню сделав её центральной, а то слишком симметрично получалось.

Думаю ничего если правая башня будет видна не полностью...
И начинаю понемногу рисовать в контурах передний план.
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#11
давай, давай, очень вкусно по цветам. По масштабности, по скоплению фигур - сложная композиция, трудоёмкая работа. Да - лёгкая ассиметричность лучше.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#13
второй месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, такие много обещающие эскизы, соберитесь и закончите работу, ждем!
 

Smirrel

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Роман, ну прям на больную мозоль :))
Я вот даже ап сделал) Очень надеюсь, что будет время закончить.
 

Вложения

Сверху