Render.ru

"Башни Магов" WIP - Razumovskiy

Рейтинг
173
#1
Со школой пока так и не определился, но пока хоть для стимула WIP заведу.

Обновление сообщения автором
26.01.2012 в 21:21
Пытаюсь что-то рисовать, но чет пока ничего в голову толкового не лезет, типичные башни...

Обновление сообщения автором
26.01.2012 в 22:20
Набросок каменного голема

Обновление сообщения автором
26.01.2012 в 23:51
Вроде как Энт

Обновление сообщения автором
28.01.2012 в 01:02
Не могу определиться с ракурсом, пока склоняюсь к такому

Обновление сообщения автором
28.01.2012 в 02:32
Что-то совсем запутался, по идеи взгляд на правую сторону падает, а значит выигрышней ближе к правой части листа башня смотреться будет, но мне почему-то когда она слева больше нравится. В общем подскажите если я не прав, буду очень благодарен

Обновление сообщения автором
04.02.2012 в 02:04
Думаю буду работать над такой композицией.

Обновление сообщения автором
12.02.2012 в 14:28
Как-то процесс идет очень медленно

Обновление сообщения автором
12.02.2012 в 17:01
Немного добавил мэтт пэйнта

Обновление сообщения автором
20.02.2012 в 23:17
Пока все еще в поисках, ну не идет у меня работа...

Обновление сообщения автором
21.02.2012 в 03:24
По черно-белому, с цветом пока не идет процесс...

Обновление сообщения автором
11.03.2012 в 13:41
Композиция не устроила, думаю так продолжить...только дракона наверно заменю на другую тварь

Обновление сообщения автором
22.03.2012 в 19:27
В общем не пошла у меня тема элементалей, решил техномагию попробовать. Будет некая помесь застрявшего в земле мини-города авианосца, где верняя часть переоборудована в башню где заправляет техно-маг. Что-то из разряда техно-постапокалиптического будущего, в общем по ходу додумаю, надеюсь успею завершить

Обновление сообщения автором
02.04.2012 в 01:56
Продолжаем работу...

Обновление сообщения автором
17.04.2012 в 20:01
Сделал уклон на постапокалиптическую биомеханику

Обновление сообщения автором
21.04.2012 в 18:35
Почти заключительный вар-т, немного деталек и в галерею.
 
Рейтинг
173
#5
Роман Цапик, Dante Corvus, Alex[G.MONKEY] Vinogradov. Спасибо ребят =) С темой определился. Буду с элементалями возиться, а то как-то мало участников в этой школе )
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#6
по идеи взгляд на правую сторону падает, а значит выигрышней ближе к правой части листа башня смотреться будет, но мне почему-то когда она слева больше нравится
Экран считывается с правого верхнего угла, полиграфия (если мне память не изменяет) с левого верхнего. В арте наклон задает динамику и, на мой взгляд, не связан с этими правилами. Например, любое яркое пятно в центре сразу привлечет зрителя и его взгляд сразу сползет туда независимо от того смотрит он картинку с экрана, или на бумаге :)

Я считаю что сейчас зритель либо:
- (башня слева) скользит взглядом по элементам под углом наклона
- (башня справа) проходит взглядом до центра и больше фокусируется на башне
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#8
Направо сподручней падается, а если башня влево напряжённости больше. И так и эдак интересно.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#10

Edarneor

Активный участник
Рейтинг
10
#12
что-то Героев напоминает :) которые Might&Magic - замок, элементали, все дела...:D
ну а если серьезно, то нравятся апдейты от 4го и 20 февраля, хорошо выдержан стиль, без излишеств, хотя побольше пространства все-таки не помешало бы
 
Рейтинг
173
#14
Пока так, определяюсь с элементами часть возможно будет перерисована, если не укладываюсь в 30% мэйт пэйтинга, дате знать )
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#15
смотрится неплохо, достаточно фэнтезийно) Имхо, чёрно-белая башня от 20.02 была удачна, я бы её архитектуру оставил.
 
Рейтинг
173
#16
elxaoc. Спасибо ) Я подумаю на счет ее возвращения, меня новая пока тоже не полностью устраивает, нахожусь в поисках нужной формы.
 

Wrubel

Активный участник
Рейтинг
5
#18
С точки зрения аккомодации зрения зрителя-круть, но закрути композу. Без обид, но не хватает динамики.
 
Сверху