Render.ru

Башни магов.WIP.Boyko

Рейтинг
62
#1
Всем привет. Буду участвовать. Вот то что пока набросал.

Обновление сообщения автором
04.02.2012 в 00:41
Двигаемся дальше...Вот накидал в цвете и кое-что добавил.
 

Вложения

Рейтинг
62
#3
интересный раукрс, объем хорош, только не понял причем тут этот диназайвер.
Спасибо. А динозавр потому что хотел какого то монстра прилепить, вот и получился динозавр. Еще пока думаю что бы там с лева примостить.
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#4
смотрится интересно и загадочно. Интересно будет в итоге посмотреть в кого диплодокус переродится - может всадника мага ему дашь?
 
Рейтинг
62
#5
Всадники на нем будут. Вот только ещо не знаю будет ли это маг....его может в стороне как командующего, а возле динозаврика армию и ещо пару динозавров.
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#10
по цветам на втором скечте(тот что после динозавра) было грязновато - следующий чб уже лучше. А последний скетч - здорово-сочно. Хорошее решение и развитие. Цвета и переход в самый раз, имхо)
 

Заяц-48

Активный участник
Рейтинг
13
#12
Понравился больше всего последний вариант - цвета гармоничные, жду продолжения!
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#17
Гамма сильная... ИМХО башни сильно накренены... и еще может в армию добавить существ среднего размера... Удачи, думаю будет зрелищно !
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#18
Рисунок набирает мощь и обороты. Первый план с парой воинов нужно качественно детализировать - чтобы панорама себя оправдывала. Нравится атмосфера, цвета - что-то от древнейших цивилизаций земли - лемурийцы, атланты...
 

Заяц-48

Активный участник
Рейтинг
13
#19
Здорово получается! по поводу башни - действительно сильно нагнул(или если это природный наклон, то нужно водопад сделать вертикально) Очень атмосферно получается
 
Сверху