Render.ru

Башни Магов - Воздух

Рейтинг
125
#1
Вот это понедельник! Участвую :)

Обновление сообщения автором
30.01.2012 в 22:57
наконец выдалось время три варианта, что-то таоке крутится в голове между 2 и 3

Обновление сообщения автором
01.02.2012 в 23:06
что-то тема большого штопора меня не покидает уже второй день))) Надо что-то кардинально новое сделать. а то штопор не ахти как-то) (хотя может это большая елка хм)

Обновление сообщения автором
10.04.2012 в 23:08
в общем буду делать такой вариант :)

Обновление сообщения автором
11.04.2012 в 22:46
...Futum...: внял твоему совету немного подправил, спасибо. микро ап...

Обновление сообщения автором
19.04.2012 в 01:19
о-хо апс... хм ;)

Обновление сообщения автором
22.04.2012 в 01:20
осталось зло и детали...

Обновление сообщения автором
24.04.2012 в 00:35
может еще завтра, что подрисую, но примерно как-то так
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#7
3ий вариант больше интересен)) продолжай ;)
 
Рейтинг
125
#8
не нашел еще свой вариант, он еще не родился) созревает в голове помаленьку конечно продолжу это только начало ;)
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#9
во втором соотношение фигура-башня хорошее, в третьем от новогодней сказки что-то есть.
 

lusie

Активный участник
Рейтинг
10
#12
по цветам очень воздушный скетч и ракурсы чудесные, буду следить ))) и спасибо за поддержку моей темы )))
 
Рейтинг
125
#14
Man5ON, elxaoc, margo909, LifDiz, lusie, Freedezigner: спасибо, не доволен я в общем башней, буду продолжать поиски пока не появится чувство удовлетворения работой пока не нравится.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#16
второй месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, соберитесь и закончите работу, ждем!
 
Рейтинг
125
#17
оу, действительно второй месяц, а я ничего и не выложил ) Хм, вот русский менталитет в полном его проявлении :))) Ну что-же други пора начинать работать... 14 дневный дедлайн объявляется открытым, а то действительно что же это я, видимо сроки расслабляют :)))
 
#18
Так держать!)... Ждем апов)))... И кстати Санек, не помешало бы динамики побольше. Основная ошибка в композиции. Никогда не располагай предметы и объекты параллельно сторонам листа. Это и моя проблема... И такое ощущение может я ошибаюсь, но она возникает и у тебя. Нужно что то делать, либо с его формой, либо с его расположением. Успехов)))...

... IT HAS BEGUN!!!)))...
 
Сверху