Render.ru

Audi A6 из бокса

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#41
ну уже намного лучше, но посмотри по фоткам место между передней фарой и крылом, мне кажется что там должна быть не впадина и резкий переход на крыло... вопщем глянь на фотки и сравни, а потом если что поправь...

з.ы. продолжай в томже духе, и усё будеть гудЪ)
 

L__E__O

Активный участник
Рейтинг
11
#44
)))) хех, щас доделываю половину машины ( ну если всей машины то 1/4)))))))
 

L__E__O

Активный участник
Рейтинг
11
#45
АП, за сетку я уже себя напинал, можете добавить)))

ЗЫ. Что стоит исправить?
 

Вложения

Рейтинг
30
#48
Старайся делать так, что-бы у тебя было поменьше трёх и пяти, шестиугольников, что-бы было как можно больше четырёхуголиных полигонов, там возле поворотника на крыле у тебя 2 шестиугольника, исправь!
 

L__E__O

Активный участник
Рейтинг
11
#49
Ок. В проццессе. Меня вот вопрос компазиции начинает мучать: привычная "трасса" и "студия" надоели(
 

L__E__O

Активный участник
Рейтинг
11
#52
Ап!

ЗЫ. Что посоветуете делать дальше? (Фары, решётку радиатора, зеркала, колёса и.т.д.)
 

Вложения

L__E__O

Активный участник
Рейтинг
11
#55
хаха =)) Я имел в виду последоватеьлность, потому что например решётку и фары вообще 1 раз делать буду, в колёсах уже немного есть практика, а ещё спойлер хочу =)) правдо этой машине он не нужен :(
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#57
Сетку нада ровную делать и плавную...Вибираешь ребра и make planar по оси которую нужно...Еще релакс инструмент хороший в вертексах...помогает плавности достич...
 

L__E__O

Активный участник
Рейтинг
11
#58
Спасибо за советы!
Master Trigger, что то я не понял... т.е. нужно деатачить двери стёкла капот и т.д??? просто швоф не достатачно?
 
Сверху