Render.ru

Aston Martin (дороботка)

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
#61
Что бы было похоже на фотку #2 в посте 24 для отражений надо использовать не Vray светильники, а плейны с материалом VRayLight и градиентом.
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#63
видел фото студии, тас вверху всегда висит широкий белый плейн сверху и еще перед бочиной стоит, тебе бы на дверь в место изгиба пару бликов, ну и задник уверен что неживой
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#64
хм...мне вот больше жёлтый вариант понравился.Перед авто при таком ракурсе смотрится "рубленно".И может отражения сделать чуть больше.
 

RODGER-m

Мастер
Рейтинг
110
#65
вот ещё вариант, в принципе подумал что не очень мне хочется делать её серой или чёрной, решил сделать её жёлтой!
 

Вложения

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#66
сегодня видел твой астон мартин на улице, и знаешь - он так блестит и переливается, что аж в глазах рябит, сразу видно, какая краска на опели, стоящей рядом.... и какой отлив у астона
экспереметируй со светом, а то выглядит на 5 копееек машинка, не в обиду
я бы всё таки попробовал в фото вписать, даже движении
 

RODGER-m

Мастер
Рейтинг
110
#67
сегодня видел твой астон мартин на улице, и знаешь - он так блестит и переливается, что аж в глазах рябит, сразу видно, какая краска на опели, стоящей рядом.... и какой отлив у астона
экспереметируй со светом, а то выглядит на 5 копееек машинка, не в обиду
я бы всё таки попробовал в фото вписать, даже движении
я вот уже и сам не знаю, так её мучаю долго, ну теперь времени будет больше универ закончил, пока буду над ней трудится! Спасибо за советы
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#68
Ну так смотрится намного лучше,но отражений,бликов нету.Мучай материалы и будет тебе счастье!
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#73
Выглядит "пластмассого".Ну сделай хотя бы так,чтоб отражало(я долго думал,делать ли окружение,а потом забил)
 

Вложения

dr.demon

Активный участник
Рейтинг
5
#75
заталкай ты в отражения HDRI -- зразу будут блики, потому что будет, что отражать
 

dr.demon

Активный участник
Рейтинг
5
#77
ну студия -- это же цилиндр загнутый -- значит с 1ой стороны есть пустота -- с той и будет отражать. и есть хдришки студий (там белые\серые\цветные многоугольники разных размеров)
 

RODGER-m

Мастер
Рейтинг
110
#79
ну студия -- это же цилиндр загнутый -- значит с 1ой стороны есть пустота -- с той и будет отражать. и есть хдришки студий (там белые\серые\цветные многоугольники разных размеров)
студия полностью закрытая!

вот ещё вариант, мат самый простой сделан из урока! что сейчас скажите?
 

Вложения

Blackcock

Активный участник
Рейтинг
12
#80
Я вот что скажу: дай ссыль на этот урок. Изучаю Вирей , блики твои понравились)
 
Сверху