Render.ru

Анастасья

ivan_s

Знаток
Рейтинг
26
#1
Объясните плз что не так.
Мне тут добрые люди дали планшет попробовать, вот я и нарисовал Настю, а в галерею не берут, даже в Скетч.
Вроде же красиво получилось.
Разве скетч это не набросок? Непойму...
 

Вложения

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
#2
На мой взгляд, есть посторонние, недоведенные и недостертые линии, что придает работе незавершенный вид.
 

ivan_s

Знаток
Рейтинг
26
#3
Исправил не очень удачный нос.
А что касается линий, то это просто такой стиль иллюстрации. Хотя может я смотрю с какого-нибудь другого ракурса, так как я рисованию, к сожалению, нигде не учился.
 

Вложения

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
#5
Какой бы стиль не использовался, изображение должно "ожить", содержать изюминку, искорку живого существа, что ли. Единственно непонятно, где фиксируется цветок? И не слишком ли он великоват?
 

Lady Yuna

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
побольше детализации... а то слишком расплывчато все и немного грубо... цветок цветком, но волосы и лицо как то не живо выглядят по-моему..
 

ivan_s

Знаток
Рейтинг
26
#10
Так вроде почище, и кожа с фоном не сливается.
Господа творцы, жду вашего мнения.
 

Вложения

Lady Yuna

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
мне кажется что подбородка не хватает + немного длинный нос + глаза бесцветные, но в целом неплохо ))

мой совет - все-таки подправте немного творение )
 

ivan_s

Знаток
Рейтинг
26
#12
Исправил нос и подбородок.
А теперь, пожалуйста, оцените работу, при отсутствии художественного образования и то, что это первый портрет.
Спасибо.
 

Вложения

BooMber

Знаток
Рейтинг
28
#13
Тень на шеке должна быть выше так как скулы проявляются там :)
Волосы - перья
А так для первого раза нормально. Добавь цвета.
 

ivan_s

Знаток
Рейтинг
26
#17
Уважаемая администрация render.ru, или вы, дорогие участники, объясните пожалуйста почему моя работа
http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=30801
не проходит отбор в галерею.
В первом варианте, в принципе, ясно, но теперь я уж совсем ничего не понимаю.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#18
Думаю, стоит еще поработать. Нарисовать еще работ. Для начала, отлично. Да и потом, что это за мания, поработайте хорошенько, достигните неких результатов, там, десяток работ хотя бы, тогда уже вешайте. Успехов.
 

UnwireD

Активный участник
Рейтинг
11
#19
Конечно, иначе тут бы уже горы салфеток отсканированных в галерее лежали бы.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
#20
Если взять за основу последний черно-белый вариант, то мне думается следует еще работать над глазами, они еще какие-то неживые, волосам можно еще блеска и фактуры. А в общем мне понравилось.
 
Сверху