Render.ru

Анастасья

Рейтинг
41
#21
Ivan_s, вы рисуете для того чтобы в галерею попасть или для того чтобы совершенствоваться? Я например только в WIP свои работы и вывешиваю чтоб меня критиковали и в галерею пока даже и пытаюсь суваться.
Надо же как-то критичеси к себе относится. Сами говорите что это ваша первая работа. Вы что - Да Винчи, чтоб прям первый рисунок - и шедевр? (хотя отмечу что даже у Да Винчи первый рисунок - не шедевр)
 

Зыщий

Знаток
Рейтинг
33
#23
Black_Wolf_Fenrir сказал(а):
Ivan_s, вы рисуете для того чтобы в галерею попасть или для того чтобы совершенствоваться? Я например только в WIP свои работы и вывешиваю чтоб меня критиковали и в галерею пока даже и пытаюсь суваться.
Надо же как-то критичеси к себе относится. Сами говорите что это ваша первая работа. Вы что - Да Винчи, чтоб прям первый рисунок - и шедевр? (хотя отмечу что даже у Да Винчи первый рисунок - не шедевр)
Первый рисунок Да Винчи, если мне память не не изменяет, была гаргоны на щите, и папка его продал достаточно дорого
 
Рейтинг
21
#24
Разве это законченная картина,это же просто рисованый набросок портрета например,над ним еще работать и работать,какая тут может быть галерея.Если каждый будет такое в галереи выставлять,то зачем тогда вообще нужна галерея,отбор какой-то должен быть,прежде всего работа должна быть законченной и хорошего качества.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#25
не торопись попасть в галерею ,(я хоь и академию заканчивал ,но полгода присматривался и не решался отправлять работы ,потом осваивал ваком . когда отправил тоже не все работы приняли)
трудись, рисуй и все получится если не пропадет желание...
 
Сверху