Render.ru

аэропорт

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#41
делал ангар, получил это... не нравится совсем, переделаю может когда самолет сделаю
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#43
хмм.. молодец... отлично получается... жду апов..
 

Fishbed

Активный участник
Рейтинг
5
#45
Как работник авиации щас буду искать косяки :)

1. Водило. Главный косяк - имеет домкратик для поднятия водила и для поднятия колес, когда водило подцеплено к тягачу и самолету.
2. Тягач. "Ухи" под водило неправильные.
3. Стремянки. Все стремянки по углам имеют винтовые упоры для фиксации.

з.ы. На фотах водило гнутое - это его сломали -) . Та часть, что цепляется к ноге передней, не должна быть повернута набок - там болт срезало.
Импортные водила цепляются по-другому, чем наши.
 

Вложения

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#46
о спасибо, изучим, подправим. сегодня кресла замоделил (для разнообразия), текстуры материалы правда еще дорабатывать буду, но это не сегодня
 
Рейтинг
883
#47
Ага присоединяюсь ко всем,Молодец...
кстати про Баг на подъемнике,там просто группа сглаживания у тебя стоит,убери ее и будет все норм...
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#49
да про группу сглаживания я понял. руки пока не доходят, лечу вперед.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#50
давай уже здание аэропорта и самолеты делай.. а то устал уже ждать... :)
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#52
пока просто модель, материалы, текстуры еще не настраивал как и визуал. сегодня другой ракурс отрендерю.
 

Вложения

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#53
Всё супер, Алексей!
"Луиджи" понравился :)
Я так понимаю, что тема не на один год (это же ещё сколько всего моделить надо :) )... жду с нетерпением продолжения.
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#55
я наверное сегодня начну автопоезд который багаж перевозит, а после самолет начну, для разнообразия. если у кого есть что интересное имеющее отношение к теме что можно замоделить выкладывайте.
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#56
вот такой драндулет, для третьего - четвертого плана, на картинке будет маленький совсем, а вообще он багаж таскает.
 

Вложения

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#57
пиступаю к самолету и зданию аэропорта. как сделаю начну сцену компановать, а в довершение еще буду мелочей добавлять.
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#58
первые штрихи А-300 В2 решил на нем потренироваться, а потом еще один побольше забахаю. короче самолет не один будет
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#59
тема интересная... выделил.. не подведи :)
 
Сверху