Render.ru

406 ПЫЖ

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
не читая предыдущий пост Михаила Калинича, подумал то же самое - жеский тюнинг внизу и классика вверху. неувязочка выходитможет воздухозаборники на крышу? (хотя не понимаю для чего они там, но всеже), зеркала протюнить... короче думать надо :)
 
ожет воздухозаборники на крышу? (хотя не понимаю для чего они там, но всеже)
Их не хочу, бо уже будет аля Такси.

А так ещё фары переделываю, а зеркала можно попробовать другие поставить.
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
всё хорошо, но мне кажется крайний больой "глаз" у фары уж сильно торчит...
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
фары прикольные но смотрятся очень не реалистично. Может сделать их не хромовыми а черными? и с хромовыми ободками плафоноф. Зеркала слабоваты. нужно чтонибудь агрессивное, чтоб верх подспортивить. и ты обещал спойлер посерьезней сделать. Это бы завершило спортивность верха.
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
а с помощью чего ты ыравнивал сетку что у тебя без сглаживания точки полигонов в одной плоскости????
 
спойлер посерьезней сделать. Это бы завершило спортивность верха.
На спойлере скорее всего добавиться только стоп-сигнал, по центру, продолговатый, за счёт чего спойлер станет толще. А так его внешний вид меня полностью устпраивает.
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
2 lanx (3D Work): обычно когда на сетку смотришь несглаженную то видно как будто треугольниками корпус идет, т е. три точки в одной плоскость полигона а четвертая при выравнивании сетки уходит бывает в другую плоскость от чего на рендере видны треугольники...
 

Вложения

2 lanx (3D Work): обычно когда на сетку смотришь несглаженную то видно как будто треугольниками корпус идет, т е. три точки в одной плоскость полигона а четвертая при выравнивании сетки уходит бывает в другую плоскость от чего на рендере видны треугольники...
Если, честно, то я как-то об этом не задумывался и специально для этого ничего не делал. Не знаю :) как само выравнивается :)
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
хм ну ясно, я честно говоря думал что у меня всё гораздо плачевнее даже пришлось попотеть чтобы найти деталь с видными треуглами
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Ну, белая простенькая - но зато все детали видно.. зато светло :)) а темная, как то, серьезнее смотрится, грознее :) смотря чего ты добится хочешь.
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
черный вариант , имхо, выигрышней, видны все оччертания корпуса, сама студия не давит, авто хорошо выделяется, на белом она больше сливается с фоном и детали не попадают в обзор, ты только хдри убери, а то у тебя студия как будто под открытым небом
 
Сверху