Render.ru

406 ПЫЖ

AKor

Активный участник
Рейтинг
5
темно-красная лучше смотрится. имхо :)
а фары не думал переделывать? )
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Мне кажется для пежо более узнаваемый белый, да и смотрится лучше как по мне.
 

AKor

Активный участник
Рейтинг
5
на всех машинах вот эти штуки похожи. наверно так надо ;)
хотя я в этом ничего не понимаю... )
 

Вложения

Roolvinil

Активный участник
Рейтинг
11
Это 206, хоть я его и не разбирал, но думаю что этот воздухозаборник на нем обусловлен конструкцией, и сделан для поступления воздуха в воздушный фильтр, наверное так...
 
Короче определился с цветом - будет белый. :)

Хочу сделать пять рендеров в различных ракурсах в двух различных окружениях (спереди, поближе спереди, сзади, вместе с базовой моделью (возможные ракурсы представлены ниже) и студийный рендер(егр пока нету)). Тут пока одно окружение и цвета разные.

Мот у кого есть какие советы по ракурсам и расположению машин?

PS: Материалы и фары :) не конечеые, будут дорабатываться в зависимости от освещения и окружения.
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Первый ракурс вааще жесть! мне нравится! можно ,разве что, чуть пошире картинку сделать... рыжий цвет ей не к лицу, да и не к попе)) можно еще и в движении сделать один рендер :) будет эффектно!
 

dr.demon

Активный участник
Рейтинг
5
зря вы так с рыжим -- шикарный цвет.:)
мне 3ий ракурс нравится, но есть 1 деталь:
на нем хорошо виден диск тормоза -- логично было бы, что у тюненой машнинки и диски будт интереснее -- с перфорацией.. всеми делами, да и передний суппорт(мм.. если не ошибаюсь -- кароче, тормозные колодки) можно побольше.
 
Рейтинг
30
раньше почемуто незаметил =)
1. помоиму внизу арка с порогом слишком уходит в машину, и пол колеса снаружы остаётся.
2. это собственно немножко исправил))))
3. на оригинале просвет маленький между крылом и колесом.

ПеСе Сори за карявый рисунок, рисовал мышкой))))
 

Вложения

Рейтинг
261
Все что снизу нового - любопытно!
Но вроде новое с верхом сильно контрастирует по стилю - помоему...
Может какойнибудь элемент нового стиля и на верхнюю часть машины сделать для большей цельности решения?
Успехов!
 
Сверху