Render.ru

3Дшники render.ru обеденяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

trolizmaslom

Активный участник
Рейтинг
5
#1
доброго часа суток всем!
Вот возникла у меня идея после просмотраWIPа "Чем мы хуже Лукаса"
возможно ви ее назовете абсурдной тупои и тд и тп)! я конешно же не обижусь
Но все же хочу поделицо)
излогаю:
в WIPе "Чем мы хуже Лукаса" затронута больная тема для нашего кинематографа! это$$$$!
я предлагаю и советуюсь с вами!
давайте организуем проєкт нашими совмесными силами в плане 3д фильма или мультфильма!
я не рвусь сразу к полнометражке но не большой клипчег минут пяти будет достаточным к примеру!
у всех есть свободное время и интернет так что я думаю мы могли бы это осилить с минимальными затратами У.Е.!
и показать всему миру что наши ДДДшники лучше всех!
а там даст бог и увидит Спилберг нашу работу
и скажет нам"Молдцы!Кросавчеги беру вас на работу!";)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#2
такие темы тут часты)) и ни к чему хорошему не приводят:) желаю удачи в этом нелёгком деле:)
 

trolizmaslom

Активный участник
Рейтинг
5
#3
просто рот разкрывают широко ребята, хотят побольше укусить! а истина то она есть ведь таки жадность фраера сгубила)
я щитаю для начала нужно что нить мелкое не большое для создания не проэкта а самого колектива!
на мелкой работе, в которой будет виден финальный результат в реальности, людей легче сплотить, чем на ОГРОМНОМ проэкте чей финал в туманных фантазиях! ИМХО.ведь оно мое)))
 
Рейтинг
0
#4
Интересная затея :) Можно конечно попробовать. Распределить роли, профессии так сказать :)
Может что-то и получится :) Если попробовать для начала что-то типа Масяни в 3D может что-то и выйдет :)
Хотя часто подобные разговоры на этих самых разговорах и заканчиваются :)
 

trolizmaslom

Активный участник
Рейтинг
5
#5
ну тогда, чтоб не закончилось на словах все для начала предлагаю всем желающим скидать сюда свои мини творческие идеи! для начала нужна направление, потом сценарий, а потом начнем работу!Ж)))
p.s.свою выложу потом она мне пока самому не нравицо!)
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#6
Понятия не имею, как ты собираешься это воплотить. Но если соберешь такую команду и идея будет класс, то согласен помочь, чем смочь :)
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#7
По моему kot3d сам очень хорошо справляется с темой "чем мы хуже Лукаса", за что ему большое уважение, моё мнение - мастер.
ПО поводу темы автора - энтузиазм это конечно хорошо, но не в такой форме и не с такими идеями...имхо бред, врятли что то хорошее получится, но все равно удачи.
 

trolizmaslom

Активный участник
Рейтинг
5
#8
кстате вот еще к примеру! респект и уважуха томуже кот3д автору "Чем мы хуже Лукаса"!
человек сам делает что-то типо того что я тут предлагаю!
но тут в другом дело! тут как я уже сказал проэкт нацелен на комплектацию хорошей команды!
 
Рейтинг
0
#10
По моему kot3d сам очень хорошо справляется с темой "чем мы хуже Лукаса", за что ему большое уважение, моё мнение - мастер
Никто не оспаривает что кот3д - мастер :) То что он сам справляется с этой темой, это ещё большой плюс ему. Просто тут более интересна тема команды :) Вспомните, к примеру многие игры, которые сейчас переросли в проекты с мировой известностью и популярностью, когда-то делались компанией друзей в гараже :)
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#11
я щитаю для начала нужно что нить мелкое не большое для создания не проэкта а самого колектива!
Кто будет иметь авторские права на получившийся продукт? И кто соответственно будет ездить по фестивалям и собирать награды? Это я к тому, что в первую очередь нужен как минимум режиссер и продюссер, или режиссер-продюссер в одном лице. Армия не может воевать без генерала.
 

trolizmaslom

Активный участник
Рейтинг
5
#12
И генерал без армии тоже)))
Так что этот вопрос закрыт пока не будет команды!
Для начала нужно сплотить людей а потом совмесно решыть этот вопрос, но я думаю он не так и важен.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#13
но я думаю он не так и важен.
не верно думаете. Михаил абсолютно прав. вам нужен режиссёр. а ещё даже на 5минутный ролик, просто необходим хороший сценарист. ибо даже если вы осилите ролик, а идея будет галимая... грошь цена будет ролику.
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#14
Для начала нужно сплотить людей а потом совмесно решыть этот вопрос, но я думаю он не так и важен.
Я к тому говорил, что должен быть человек, который будет собирать команду, организовывать всю работу, руководить.
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#15
Опаньки :) , привет всем форумчанам, случайно набрел на эту тему, а тут такое :) , конечно спасибо всем за лестные отзывы, но насчет мастера вы конечно загнули :) , идея может и хороша в плане создания, но могу автора огорчить, собирать сподвижников в инете не совсем хорошая идея, вот если бы ты собрал команду, как минимум 5 человек в своем городе и начал разрабатывать какойто проект, а уже потом подключать единомышленников из 3Д сообщества, то тогда возможно можно было бы чтото и сделать, но и конечно все упирается в финансы, даже не оплаты работы, а как минимум покупки оборудования :)
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#16
Интересно, почему все эти темы начинаются словами "а давайте соберемся и сделаем чего-нибудь запупенное"... И ни одной: "у меня запупенная идея, но один я не справлюсь"...

Можно еще на форуме програмеров создать тему "у меня есть С++ давайте забацаем какую-нить прогу, чтоб майкрософт лопнул от зависти!"
Потом на форуме композиторов "Я поставил Cubase, давайте утрем нос Хансу Циммеру"... Ну и далее по списку...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#17
Интересно, почему все эти темы начинаются словами "а давайте соберемся и сделаем чего-нибудь запупенное"... И ни одной: "у меня запупенная идея, но один я не справлюсь"...

Можно еще на форуме програмеров создать тему "у меня есть С++ давайте забацаем какую-нить прогу, чтоб майкрософт лопнул от зависти!"
Потом на форуме композиторов "Я поставил Cubase, давайте утрем нос Хансу Циммеру"... Ну и далее по списку...
довольно тнтересная мысля:) Cubase в топку вместе с Nuendo)) давайте хотяб в Logic 5(Emagic), выше не предлагаю, так как дальнейшие верси тока под Мак выпустили((( а классная ведь софтина...

Хорошо. У кого есть ИНТЕРЕСНАЯ ИДЕЯ?
 

trolizmaslom

Активный участник
Рейтинг
5
#18
не верно думаете. Михаил абсолютно прав. вам нужен режиссёр
дык я не о режесере а огенерале который будет
ездить по фестивалям и собирать награды
а режысер вполне нужен, тут он прав на все 100% и никто не отказываецо от него!
kot3d сколько ты тратиш денег на свой проэкт? я уверен ноль только свободное время! как говорил Zenver " в 30 сек можно вложыть много но никто этого не понимает! "! а еще много ли было вложенно денег у ребят на создание авардов? красиво же сделали!
 

trolizmaslom

Активный участник
Рейтинг
5
#19
вот если бы ты собрал команду, как минимум 5 человек в своем городе
а немогут ли люди делать совмесный проэкт в разных городах? ведь это не проболема с нынешними технологиями это не 20 лет назад! тем более проэкт требует только желание, свободное время, 3д и интернет!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#20
Я думаю, что пока народ не увидит хорошую, интересную идею(причём вполне выполнимую, без завышения способностей всех присутствующих) ничего путного не выйдет.
 
Сверху