Render.ru

3D max vs Z-Brush

Tayr

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#21
сорри за эмоции, насчет прав согласен, насчет квалификации и советов нет, тема для меня понятна, топик можно закрыть или удалить, благодарю всех за разъяснения вопроса
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#22
так народ, вы чего тут устроили? велась простая дискуссия, зачем превращать это в балаган и тем более драку!
Gorrum (3D Work) - считаю что вы не правы, внимательно прочитав, вы бы поняли о чем речь. поэтому убедительно прошу вас в дальнейшем воздержаться от подобных высказываний. поэтому предупреждение.
Tayr, вам тоже предупреждение, не стоит так оскорблять человека даже если он высказался не совсем корректно.
давайте вести себя как цивилизованные люди!
Позже:
Tayr, благодарю за извинения, предупреждение снимается.
 
Рейтинг
45
#23
Никогда не имею предвзятого отношения к квалификации человека, всегда есть новички, никто не может знать всего сразу, это нормально. Мое негодование вызывает лень погуглить и зайти на сайт пиксолоджик, или старый добрый ютуб, что бы воочию увидеть силу браша. Вопросы отпадут сами. А если после этого все еще кто будет думать что все это можно сделать в максе майке, и пытаться поспорить... Это мякго говоря странно. Так что никаких претензий и прочих суждений о квалификации кого либо у меня небыло. Если кто усмотрел подобное - звиняйте. Батхерд только вызывает подход к изучению темы.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#24
ну раз все осознали, снимаю все претензии. давайте жить дружно :)
 
Сверху