Render.ru

3-4я работа в Фотошопе "Рыцарь подземелья"

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#41
Меня больше всего прет кость в левой руке... я даж не знаю какое у нее может быть назначение? броня чтоли? но кисть тогда не двигается... или она не втыкается в ладонь и это как рог, конец которого нам не виден...
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#42
Ну вобщем у меня тож по поводу этой руки есть несколько сомнений=)...Но все же...Да кисть обездвижена.. под кожным покров как бы цельная костомаха имея только движущиеся места в локте и немного в кисти(но совсем малость) тоесть чтот взять он ей не может....По большей мере это как щит который ище имеет огромную ударную силу( особенно сверху) тоесть парировать удары руки почти не возможно. Что приводит к большому урону противника...Потом нарисую шрамы или отбитые кусочки кости чтоб это показать!!!..=)) Спасиб что спросил... :)
 

Easy Tiger

Мастер
Рейтинг
122
#43
Ох ты, шикарнейшее копье!
Мне очень понравилась рука, которой он его держит, по комиксному стилю рисования)
А насчет позы - сразу представилось, что он стоит на страже. Можно рядом еще одного такого нарисовать, в другой позе и ракурсе, а на фоне что-то, что они охраняют. Двери какие-нибудь, или спящего монстра, или сундук наконец :))
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#44
Хм-м-м....интересная мыслишка=) Ну да ет типа статичный охранник(наверно) который даже в туалет ни ногой :p А насчет руки..есть такой стиль но мне так просто, в начале легче разбирать идею...а потом ище много дорисовывать!!! И спс за совет....Копье самого прет!!! :p
 
Рейтинг
414
#45
чот давненько не заходил я в этот вип... забыл совсем, что опять повлекло кучу приятных эмоций, монстрюка зачотный получается )))) убедился, да, последний вариант получше первого будет, а на счет фона, мне нравился тот что был вначале ))

блин, хочется уже готовую картинку посмотреть!!!
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#46
Спасибо..Приятно Evgeniy Add :) А фон пока я его не полностью убрал он там в слоях жывой=))..Просто немного отвлекал и работа не двигалась. ....блин, хочется уже готовую картинку посмотреть!!!-мне тоже!!! Ну думаю кинуть все силы на это..просто я недавно начал в пхотошопе а все детство в карандаше и поэтому ище сча рисую карандашом и не могу остановится.. :p Ну я постараюсь....Ище раз спасибо за слова!!=)
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#49
Вот чтот понемногу идет...Пока чуть-чуть прорисовую руку копье....=)))
 

Вложения

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
#50
Прикольно получается ( в хорошем смысле), только я бы бликов побольше добавил.
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#51
Блики немного позже......Всеравно спасибо за совет=))) А то может и забыл бы.....
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#52
Так...Если ктот сдесь есть могут подсказать..=))) Как ноги..Ну не в плане идеи а сама анатомия масивных(Близардских) ног...)) А так работа понемногу идет....=)
 

Вложения

Рейтинг
414
#53
во во, хорошее сравнение - близардовские ))) нормально ваще идет! давай далее!!!

Слушай, может пропбовать чуток больше прогнуть ноги ?? ну как бы, чтобы монстр более сидел, нежели стоял, так мне кажется появится неко напряжение, что он вот вот готов к прыжку, атаке.. мм??

или сделать больше опор на правую ногу, а левую чуток под себя подогнуть.. ну это как мое видение )))
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#55
Evgeniy Add спасибо за мнение....Я ети ноги ночью рисовал и уже голова не работала :confused: Но раз ты говоришь в втором сообщ. что нормально так и поверим=)) Тут немного начал думать про концепт лапок, пока ет разные наколенники и прикрепил костамаху на руку( пока незнаю может уберу??) А так работа идет нормально..Было бы быстрей но увы уже глаза болят=((
 

Вложения

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
#56
Круто, ноги очень красивые. Только вот меня все таки рука его напрягает, но эт наверное потому что я не знаю что с ней такое))
 
Рейтинг
414
#60
попробуй остальную часть обмундирования вести в том же ключе что и наплечник у него - какие то кости монстров, черепа и так далее, но опять таки в симбиозе с его собственным телом, на плече как раз видно что часть его плоти как бы вливается в череп, если я конечно правильно понял то что увидил ))
 
Сверху