Render.ru

2d WIP Наемники. haryarti

haryarti

Мастер
Рейтинг
225
#44
Сегодня я (далее просто «Я»), как и обычно, шел по улице по направлению к дому. Мимо проезжали шумные, проходили, не замечая никого, разные люди, по брусчатой мостовой цокали копытами лошади. В воздухе витало запахом булочной и весны. И тут, когда до дома оставалось совсем немного, будто бы из неоткуда, из-за поворота появилась она – старая, горбатая цыганка (далее просто «Ц»).

Бежать было некуда, и у нас завязался диалог:
Ц: Ээээй, касатик, позолоти ручку.
Я: Гражданка, а может не надо?
Ц: Надо, касатик надо! Ооооу, вижу, по линии судьбы все вижу! Вижу тема у тебя в ВИПах на ренедре. «Наемниками» зовется.
Я: Эм, я думал, вы что-то скажете про жену красавицу или там, дальнюю дорогу …
Ц: Некогда по дорогам дальним ходить, дарагой, некогда. Вижу, много тебе комментариев пишут в теме, а ты не отвечаешь персонально.
Я: Но я …
Ц: Молчи! Да, понятно, времени нет и сказать нечего и вообще, козел ты чванливый! Но ничего, по линии цифровой живописи вижу хорошую судьбу у твоих комментаторов! Да, верно дело, касатик. Любой, кто отписался к твоим рисункам, али совет какой добрый дал, иль просто словом обмолвился, все! – ждет их и счастье в жизни и жены красавицы и даже дороги дальние. Можешь не отвечать каждому, и так все хорошо будет.
А теперь ступай, дорогой, ступай …

Я и пошел. Как и должно было понятно из законов жанра, через полчаса я заметил, что из моих карманов пропал бумажник, фамильные часы и ключи от «Мазератти». Благо, ключи от дома, коллекция фантиков и девственность осталась при мне.
 

Вложения

haryarti

Мастер
Рейтинг
225
#48
Не буду больше трогать рисунок недели три. В середине апреля, если успею, доделаю.
 
Рейтинг
34
#52
Зарегистрировался , чтобы отписать. Очень интересный вип. Нравится всем: и героями, и деталями, и выбранными деталями. Надеюсь, а я уверен, так оно и будет, финальная картинка будет очень достойной. Спасибо.
 
Сверху