Render.ru

2d WIP Наемники. haryarti

Безумка

Активный участник
Рейтинг
10
#21
Мне очень нравится самый первый, наиболее удачный, на мой непрофессиональный взгляд)) Вообще интересные наброски!)
 

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
#23
Второй самый лучший в плане ракурса и то что персонаж смещен в другой край, вот только его, я бы вообще немного уменьшил и поставил в другую позу. Допустим смотрит из за плеча, стоит немного спиной к камере но не совсем. Как часто на постерах делают, как на обложке первого крайзиса.
 
Рейтинг
88
#24
Вариант где мужчина держит в руке пульт (#17) просто отличный, тут мы кстати с другом сошли во мнении... я вас специально искал по его совету уж очень хотелось посмотреть что ж там за эскиз такой. Вижу что он был прав! Главное не переусердствуйте, желаю успехов и вдохновения;) Подписался.
 

haryarti

Мастер
Рейтинг
225
#28
Спасибо большое за отзывы, я прислушиваюсь.
Но выбрал первый вариант, теперь кручу его.
 

Вложения

Рейтинг
88
#29
Нравится вариант 2, в частности изгиб левой руки пультоуправленца, да и сам он тут уверенно выглядит, как будто для него диверсия это обычное дело.
 

haryarti

Мастер
Рейтинг
225
#32
Пока вы там спите, едите, смотрите сериалы и занимаетесь всякими пошлыми штучками, я завид... рисую.
Крашу, например. Ну как крашу. Я крашу единственным известным мне способом, тупо беру и малюю поверх ЧБ рисунка.

Что? Выглядит как говно? Так и задумано.

(Да да, мне лень сочинять везде оригинальные мессаги, я тупо копипастю из своей странички вконтакте)
 

Вложения

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#33
Ну а че - хорошо движешься ) Пусть местами и грязновато но общая атмосфера более чем понятна и дальше, при прорисовке будет только лучше ))
 

haryarti

Мастер
Рейтинг
225
#35
Достойный конкурент техно-салвянам, не думал что такой вообще найдется... очень красиво!
Ахахаха. Ну, при всем моем диком уважение к Курсанту, у него будут конкуренты. Но это буду явно не я. Я так, тихо сижу, починяю примус.

KypcaHT
Спасибо. Да, реально грязно. То ли у меня что-то с цветовым профилем, то ли я просто уже упоролся совсем прошлой ночью.
 
Сверху