Render.ru

2D WIP "Исследователи. Точка невозврата."

Рейтинг
140
#21
Была идея сделать фирменное лого в дополнение, но что-то нормальное сделать уже не успею. Быстрая атмосферная зарисовка. Жаль, что больше таких не сделал)
Набросок превью конкурса.jpg
 
Рейтинг
140
#23
Ну вот, собственно, и финальные варианты по моей теме. Еще вчера ночью отправил работу модераторам, а сюда итоговые не выложил. По ходу написания самой истории для описания, понял, что можно было еще нарисовать, чтобы серия была более разнообразной в визуальном плане и содержательном. В задумках было нарисовать и верхнее окружение с палаточным городком, сделать больше акцента на персонажах и даже перенести события в прошлое, показав наглядно расу существ, их взаимодействие с племенами майя и ритуалы, но времени на все это физически не хватило бы, так-как я задался целью нарисовать все вручную, без применения фотографий и текстур. Хотя грамотный фотобашинг смотрится достаточно эффектно, да и время экономит, но мне хотелось себя проверить и я считаю, что на данный момент сделал все, что было в моих возможностях, работал с максимальной ответственностью и самоотдачей, надеюсь, что хоть что-то интересное смог рассказать) Спасибо организаторам за возможность участия в таком интересном и крутом конкурсе)))
Конкурсная работа.jpg
Конкурсная работа 2 итог.jpg
Конкурсная работа 3 итог.jpg
Конкурсная работа 4 итог (вариант2) полный цвет.jpg
 
Рейтинг
140
#24
В качестве финального штриха для завершения своей wip темы, решил добавить два варианта векторных символа - логотипа)
Лого для конкурса.jpg
Лого для конкурса 2.jpg
 
Сверху