Render.ru

2D Конкурс. Колыбель человечества

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Уважаемые модераторы! А нельзя ли мои законные 100 баллов и правно на аватарку передать Mrs.Absent(посмотрите в юзерах)а то у меня то они уже есть... Спасибо заранее.
 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
Уважаемые модераторы! А нельзя ли мои законные 100 баллов и правно на аватарку передать Mrs.Absent(посмотрите в юзерах)а то у меня то они уже есть... Спасибо заранее.
Никаких проблем))) сделаем)
 
Рейтинг
192
Поздравляю победителей!!!
Поздраляю жюри - к УСПЕХУ идёте!!!!!
Всех, кто не занял призовых мест - тоже позраляю, потомоу как работы ваши СУПЕР, просто они ничего не получили, просто не повезло и все!!!
 

Ashata

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Поздравляю победителей :)
Хотя я если чесно думала что результаты будут немного другими
 
Рейтинг
192
так что баллы всё таки сыграли...))) кто бы что не говорил, но именно в таком порядке и разместились приз.места... на будущее имеет смысл подтягивать больше "своего" народа, кто больше привел - тот и победос!!!
 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
Со всеми победителями мы свяжемся в понедельник, что бы рассказать как можно получить призы.
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
SOLALT, fromage, поздравляю!
ничё,в следущий раз я ещё шибче зажгу! :p
ВСЕХ с Наступвющим!
 

fromage

Мастер
Рейтинг
112
Па-ра-ра! Барабанная дробь, слепящий свет софитов, бурные овации и свист недоброжелателей… и вот – все кому не лень могут зажмуриться (но не сильно, а то читать будет неудобно :D ) и представить меня стоящую в каком-нибудь роскошном платье с неприличным дэкольтэ на сцене, размазывающую сопли, слезы и прочую косметику по лицу и трогательно всхлипывающую – ну там: «…спасибо папе и маме… я за мир во всем мире…» и прочее, и прочее! :D

На самом деле, результаты я узнала, стоя на кухне, и - совершенно неожиданным для вас образом – по телефону! :D Прежде всего хочется сказать – ФУУУУХ!! Ну наконец-то ЭТО закончилось!! Потому как не знаю как кто, а лично я весь вчерашний и позавчерашний день балансировала на грани нервного припадка! :rolleyes: Результаты стали для меня настоящим шоком. По многим причинам. И потому, что я с ними мягко говоря несколько не согласна, и потому, что на такой результат для своей работы не надеялась… и… вообще! СПАСИБО! Спасибо вам, люди!! :D Для тех, кто считал и считает, что все это результат «подтягивания своих» для набивания себе очков – посмотрите на меня!! :rolleyes: Это моя дебютная работа на рендере, да и вообще одна из первых в cg! У меня даже нет ни одного знакомого на этом сайте, да и вообще ни одного знакомого занимающегося 2D в сети! Скажу больше – у меня даже интернета дома нет!! :( От этого, как вы понимаете, мое шоковое состояние только усугубляется, а чувство благодарности разрастается!!))) Ведь после того, как писалось о том, что голосуют «свои за своих» о том, что некоторые работы искусственно загоняют в минуса, ни о какой победе я и не мечтала! Только размышляла – «насколько же далеко в… минус меня опустят?» Так что еще и еще раз СПАСИБО! –всем тем, кого я не знаю и кто голосовал за мою работу!! Для меня это, как и для всех, конечно же, очень-очень важно!!

Мои поздравления и «Отдельное огромное спасибо» FedDark’у – за работу! И не только за конкурсную! Я уже несколько месяцев наблюдаю за Вашим творчеством и совершенно искренне восхищаюсь техникой и мастерством создаваемого Вами мира! Когда увидела скетч «житель кибернетического леса» вообще только и делала, что бормотала «блин… я тоже так хочу!!»)) Этапы Ваших работ – самые первые их прорисовки – что-то удивительное и поразительное!! Мне ну ооооочень нра!! Мое личное мнение – вы заслуживаете победы, пожалуй, больше некоторых!!) Ваша работа светится, сияет и греет!! )

Хочется сказать отдельное спасибо всем тем, чьим работам я не нарадуюсь, но кто под раздачу «слонов» не попал!! … Для внесения ясности и конкретики я напишу комментарии каждому автору)) Признаюсь – за некоторых обидно, как за родных!
…Потому, помимо естественного «спасибо за предоставленную возможность… за проведение столь интересного конкурса… наконец, за чудеснейшие призы!...», хочется высказать наболевшее и накипевшее «фе» организаторам (надеюсь, после этого планшет мне давать не передумают) :D . Но если уж создаются определенные правила участия, то почему же они на каждом шагу нарушаются?! Почему степ-бай-степ (не менее 3) присутствует у единиц? Почему голосование, которое по его «необъективности» должно было не учитываться, все таки становится решающим??... В общем, тут есть над чем задуматься, как мне кажется!) Хотя, конечно же, благодарностью и вас обделять было бы несправедливо – ведь это именно благодаря вам все вообще имело место быть! За что еще раз – ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :)
… (скользя глазами по тексту) Уффф! Ну и накатала!))


В общем – будем знакомы – fromage :cool: :D

Ура!
Конец!
Всем спасибо – все свободны))
P.S: … Теперь я верю в чудеса!!!)))
 

::Глинко::

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Поздравляю победителей!!!
fromage (2D Work):
что на такой результат для своей работы не надеялась…
А зря! Твоя работа достойна победы! Мне кажется - это отличный дебют!)... и не обращай внимания на злобные отзывы, люди бывают злыми и завистливыми :mad: , да и не каждый сможет похвастаться академическим художественным образованием и таким сильным рисунком и живописью как у тебя!) Знаешь, ведь преподаватели в академии поавторитетней некоторых...
Искренне желаю тебе успехов в CG, уверен ты ещё порадуешь отличными работами, слава богу талант есть и мастерство на должном уровне!)) Поздравляю!)

FedDark (2D&3D Work): Очень понравилась ваша работа! Поздравляю!)

P.S. Жаль что многие достойные работы остались без призов... на всех не хватает(, думаю многие из них заслуживают более высоких балов, а некоторые и авардов (может и получат ;)), да и минуса у некоторых обидные и незаслуженные получились(
 

Annechi

Активный участник
Рейтинг
7
...Да..ужж... захватывающий получился конкуркус. Очень интересно было и поучавствовать и полюбоваться на работы участников. Для себя,как дибютанта отметил очень много полезного-интересного и стимулирущего. Очень удивило такое многообразие выражений темы конкурса. Думаю это обоготило всех кто следил за развитием творческой баталии. Спасибо организаторам, и ВСЕМ участникам. Заслуженные аплодисменты фаворитам, дружеско-ободряющее похлопыание остальным не менее достоиным участникам!!!
P\S Жду не дождусь нового конкурса....
 
Поздравляю всех участников с завершением конкурса. Победителей с победой, участников с достойными работами.
Содержание конкурса было весьма непростым, но все показали, что готовы к любым испытаниям, раскрывая в себе все новые и новые грани.
Творческих успехов, всем участникам и новых, ярких побед!!!!
 

sesame

Активный участник
Рейтинг
7
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Осталось несколько претензий к организации:
1. неудобный быстрый просмотр работ, какие-то обрезанные (если отрезаете то выберите лучший кусочек).
2. остался вопрос, по какому принципу происходит отбор работ на конкурс? В хорошем настроении пропускаем, в плохом нет? Вы уж лучше придержите работу, оставьте ее на пару дней, а потом и решайте.
Теперь о плюсах:
1.Может победители и неожиданные, но выбор победителей действительно оказался независимым, и по работам не нужно гадать, что бы это значило?
2. некоторые работы были сделаны не чесно и радует, что они не победили несмотря на зрительское голосование.
Это основное, и хочется пожелать в новом году, чтобы минусов стало меньше а плюсов больше.

P.S. ...ах если бы красота была еще и добра.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Не знаю. Я вообще расстроен. Рисовал специально на второе место, старался подогнать уровень чтоб именно этот планшет отхватить, а тут так несправедливо:( Не хочется вообще больше учавствовать ни в каких конкурсах:(
 
Рейтинг
192
Mr.Absent (2D&3D Award) - круто, подгонял уровень, ну сделал бы уровень на первое место, потом поменялся бы планшетами с тем кто занял второе, я думаю он не расстроился бы... я вот тоже расстроен итогами, сам хотел планшет, пусть и за 3 место, но не свезло... тут уж чо, жюри есть жюри...
 
Сверху